перелет в Сиэтл из Киева - как лучше?

Подскажите пожалуйста! я в сентябре собираюсь лететь в Сиэтл из Киева. Как лучше и, желательно, по-дешевле это осуществить? сколько это стоит?

Ну насколько я знаю, то с Борисполя летает только самолет в Нью-Йорк.
В Сиэтл надо пробовать вылетать например из Венгрии (не знаю правда, есть ли там такой рейс), или из другой страны.

www.expedia.com
www.travelocity.com

здесь смотрите примерные цены и маршруты. Звоните в местные агенства, они могут дать цены получше/похуже.

1 лайк

прямые рейсы из Сиэтла имеются только в направлении европейских городов, которые я знаю из них:

  • копенгаген
  • амстердам
  • лондон
  • париж
  • рим
  • дублин
  • франкфурт

больше я не слышал, не видел, извините

т.е. чтобы добраться в нашу сторону, вам придется искать рейс от вашего местажительства до одного из этих городов, чтобы сделать стыковку

обычно, агенства предлагают полный пакет от места до места, вкл. все стыковки

если что найду, пришлю

всего хорошего!

Во сколько концов собираетесь лететь?:slight_smile:

И с какой визой?

  1. маршрут. можно лететь кончено- же с пересадками в чикаго, нью йорке, атланте, санфранциско

но…

все, кто летел с пересадками в америке имели очень много всяких интересных неприятностей

2 маршрут. удобнее всего сел в европе и приземлился в том городе, куда летишь (ну или совсем рядом), легче дорогу переносить, все это подметили

особенно тяжело лететь по 1-му маршруту с детьми

мы прилетели в сиэтл, прошли все формальности и поехали домой… спать, а не в транзитный зал, т.е. нам не нужно было ждать следующего самолета несколько часов, а затем еще выдержать и сам полет

с маленькими детьми только по 2-му маршруту!

1 лайк

все, кто летел с пересадками в америке имели очень много всяких интересных неприятностей![/QUOTE]

А какие именно неприятности могут быть?

с маленькими детьми только по 2-му маршруту![/QUOTE]

Буду с малышом лететь (дай то БОГ), значит только напрямую.

А какие именно неприятности могут быть?

с маленькими детьми только по 2-му маршруту![/QUOTE]

Буду с малышом лететь (дай то БОГ), значит только напрямую.[/QUOTE]

лучше напрямую и взрослым, и детям

какие неожиданности:

  • задержка рейса из-за погоды особенно зимой, вы с детьми будете слоняться по аэропорту неизвестно сколько, взрослому человеку тяжело это вынести, а что говорить о детях

  • потеря (уехали в др. страну) вещей при перегрузке с самолета на самолет

  • опаздание самолета из европы, затем решение проблемы с билетами, опять же задержка в порту и мучительное ожидание следующего рейса, а если вы с детьми?

  • если вдруг есть какие-то проблемы с имм. документами, можно легко опаздать на стыковочный рейс, проблемы см. выше.

  • из-за разницы часовых поясов у детей возникает фрострация, они не могут понять, что с ними происходит, вы приземлились в промежуточный аэропорт, проходите иммиграционный контроль, дети вам такое могут там устроить, им не объяснишь, что из-за разницы во времени они не должны спать днем, когда по биологическим часам у них ночь, и они ужасно хотят спать,

вывод лучше, чтобы дети и взрослые выспались, как следуют, перед приземлением; прилетите, спокойно пройдете имм. контроль, и … домой отдыхать. даже, если проблемы с доками, то вам не надо волноваться, что следующий самолет скоро улетит без вас. детям легче переносить именно такой маршрут (я говорю о своих одному 2, второму 12). хотя и так выматались здорово

подумайте, мы это прошли, заранее продумали маршрут и все классно получилось

еще совет, планируйте вылет из дома в пятницу, чтобы прилететь в штаты на выходные, удобно со всех точек зрения

удачного перелета!

6 лайков

удачного перелета![/QUOTE]

Спасибо большое,
До встречи в Сиэтле:) :slight_smile:

Никии, вы перелетели?
Поделитесь опытом, надеюсь мне тоже скоро предстоит Киев-Сиэттл:)

А мы в конечном итоге прилетели в Чикаго, так что к сожалению по Сиэ тлу ничего сказать не могу. Но я не думаю что имеются какие то отличия кроме времени полёта.
Удачного перелёта

Из Киева есть практически прямой рейс KLM через Амстердам, зайдите на сайт KLM выберите страну назначения Ukraine и вы увидите координаты представительства KLM в Киеве звоните и узнавайте.

Из Киева в 06.30 (по пятницам точно есть) есть рейс Air France Киев-Париж-Сиетл, лететь около 15 час, только там стыковка в Париже не удобная, около 01 час 15 мин, посмотреть можно здесь www.merlintour.com (у них контора должна быть в Украине).

глянул ради интереса на сайте КЛМ стоимость маршрута Киев-Сиэттл (через Амстердам), эконом-класс, 2 взр., 1 реб., - вышло до $9к =0
это сейчас такие тарифы? или глюк системы заказов?

Посмотрите тут: http://www.amadeus.net. Система подбирает все возмжные рейсы.

Летим Киев - Сиэттл 25 го апреля.
Брали билеты Аэросвит до NY и Дельта дальше до Сиэттла.
One way на 2 х взрослых и ребенка 8 месяцев вышло 1500$
Вся дорога.
Думаю это не дорого…
Вопросы?
Пишите.

To Ida: Да это не плохо, у меня по вышеуказанному плану вышло $1710 (правда июль) тоже 2 взр и 1 реб. такой же по возрасту.

народ, как у вас такие цены вышли?

Направление: Киев/Ukraine/(IEV)-Сиэтл/Usa/(SEA).

101
Киев(Борисполь)
Амстердам(Шифол)
06:45 08:45

033
Амстердам(Шифол)
Сиэтл(Такома)
13:05 14:10

Рассчет стоимости заказа ( Доллары США )
1 Взрослый x (3367.39 Тариф и Аэропортовые сборы + 25.00 сервисный сбор) = 3392.39

соответственно, на 2-х взрослых и 1 ребенка = 9400 =0
выбираю, естессно - путь в один конец. Эконом-класс.

Так это в гривнях, наверное.:slight_smile:

Скажите а вы онлайн заказывали или через агенство?
Я вот попыталась поискать , вот это самое дешевое что нашла…


Aerosvit Airlines
Flight 131 763
Kiev Borispol (KBP) 01:00pm - 25Apr Fri Nonstop
New York Kennedy (JFK) , 04:25pm - 25Apr, Fri Coach

New York Kennedy (JFK)
Seattle/Tacoma (SEA)

07:15pm - 25Apr, Fri
10:35pm - 25Apr, Fri

Nonstop Coach

Delta Air Lines
Flight 89 73H

Price Details 2 Adult 1 Lap InfantBase Price: 974.0058.00Taxes & Fees: 217.90200.40Total per person: # of Travelers: 21Sub Total: USDTrip Protection Insurance: 0.000.000.000.000.00I have a Promotional Code: Apply Handling Fees: Total Charge:$ 2,642.20