Перелет из Москвы транзитом в Чикаго

Не ну золотых унитазов нет там, но сам концепт очень продуман и реально комфортно. Один из лучших, которые я видела. Лучше, говорят, корейцы, но я ни разу не была.

Это правило все еще работает, прошлым летом человек с канадской визой этим воспользовался. Но в Хитроу стоит закладывать как миннимум 3 часа между рейсами (или покупать оба перелета одним билетом). Аэропорт перегружен и самолет часто летает пол часа в ожидании права на посадку.

у корейцев удобно, но вот почти “золотые унитазы” это в Сингапуре…там не просто рейса можно ждать, там жить можно…

бизнес зал там убогий был, сколько помню. В крайний раз даже не пошли туда - просто тусили в аэропорту, который лучший в мире однозначно.

только надо в НЙ прилететь до вечера, 5й терминал ночью не работает, зайти можно, но там и посидеть практически негде, народ “лежбища котиков” под розетками устраивает.

Сеульский(условно) аэропорт Инчхон, да удобный, да большой, но закрывается на ночь…:pardon:-можно переночевать на территории аэропорта в бане, но кому как…

Они ж там отель предоставляют и экскурсию по городу, если длинная(ночная) стыковка. (Народ на работе постоянно летает в азию корееном через инчен, сториз про баню не слышала ни разу :slight_smile: )

И я мечтаю побывать в США