Перелет Киев-Филадельфия (Нью-Йорк)???

:slight_smile: какой колоритный попался человек, однако :slight_smile:

На самом деле, дорога Вам предстоит далекая, и поетому Вам выбирать, что лучше: чтобы нахамили во Львове, или же лучше дольше ехать до Киева, потом до Борисполя, потом еще и на поезде в Филадельфию.
Кстати, в Нью-Йорке до вокзала еще прилично добираться, а время после прилета будет уже верчернее, к тому же еще не факт, что иммиграцию пройдете очень быстро.

А за дешевыми билетами надо было немного раньше начать гоняться, а не за месяц до отлета. :wink:

:blush:
Ну у меня интервю в Варшаве то било всего 4 дня тому, а визу я держу 3 дня в паспорте… Когда раньше надо било билети покупать???

Я итак… небось первий такой резвий.
Никогда не забуду изумления лица консула американского на собеседовании в ответ КОГДА СОБИРАЕТЕСЬ ЛЕТЕТЬ В США: Three weeks?! So fast?! :lol:

Ладно уговорили - включим в список Львовский аеропорт…:ok:

А на автобусі до Варшави, а там на LOT? Є прямий до Філи.

І до НЙ - 686 доларів на особу на 13-19 січня.

Не забываем про польскую визу.

У Аэросвита есть акция Crazy Fridays когда только в пятницу очень дешево - типа:
КИЇВ-НЬЮ-ЙОРК 299 USD
КИЇВ-НЬЮ-ЙОРК-КИЇВ 399 USD
только надо с самого утра пятницы билеты ловить и в пятницу будет расписание в какие дни акция действует.
http://www.aerosvit.ua/ukr/spec_prop/7963.html
Я так в Варшаву на интервью по 99 USD туда и обратно купил…

2 лайка

если прилетаете в Нью Йорк, далее до Фили можно

  1. поездом
    из аэропорта JFK до метро Air Train -ом (15 минут), далее на метро до Penn Station (1 час), затем от жд вокзала до Фили на Amtrak или NJ Transit (дешевле) часа полтора
  2. автобусом,
    таким же образом доезжаете до Манхетенна,
    затем на автобусе, стоит 12 долларов
    http://www.gotobus.com/

да, еще 2 момента
-скорее всего ваши родственники живут в районе Большой филадельфии,
тогда поездом из Penn St до Trenton (час езды), затем на электричке NJ Transit до станции, неподалеку от которой они живут, далее уже машиной
-есть еще сервис, микроавтобусы развозят непосредственно от аэропорта до “двери”, ранее это стоило 40 долларов, довольно долго добираться, т.к. развозят всех, но зато уже никаких пересадок с чемоданами

Большое спасибо ВСЕМ за труди…

Вот и дождался я вилета в США.
Билети купил дешево - Киев-Москва-НьюЙорк.
Цена в 1 сторону под 400у.о., в 2е сторони под 580 у.о.
Дешево - но, кто знает что и как будет. Пересадка в Москве, как би не потеряться 8)

Встетят в аеропорту НЙ и отвезут в Филу. Бояться что ми потеряемся, а я спорить не стал.

Вилет в суботу в 8-25. Йомайо, как скоро.
Прощался нинче с друзьями (трудно… :cry:), уже в 5й раз с девушкой (:cry::cry::cry:)… На очереди родние, собачка моя и …УКРАИНА.

Телефон разрядился от дзвонков, блин сколько людей за меня переживают… Ех.

Встречай меня АМЕРИКА! Еду к тебе!!!
Меньше 2х суток осталось до приезда в Филу…

Удачно Вам добраться!

1 лайк