Перенос даты интервью в Польше (рабочие иммиграционные визы)

Здравствуйте!

Друзья, помогите советом.
Мне неожиданно назначена дата интервью в посольстве США в Варшаве. За месяц.
Поскольку я явно не успеваю ни сделать шенгенскую визу, не дооформить кое-какие документы, необходимо переназначить дату. Это нужно сделать на этом сайте - https://cgifederal.secure.force.com

Я попробовал там зарегистрироваться и ввести данные, но пока мало что не получилось. По номеру кейса система автоматически меня не находит. Дату моего интервью тоже не видит.
Кроме того, при назначение даты она требует ввести адрес в Польше, куда надо будет при желании отправить визы. Я в недоумении - у меня никакого адреса в Польше ведь нет.
Кто-нибудь уже пользовался этим сервисом?

Интервью по воссединению в Варшаве (2021 год и позже)
Прохождение интервью по лотерее DV-2022 в Польше для жителей РФ

вам может помочь прочтение этих тем.

1 лайк

Сколько Вас человек в Кейсе?

Попробуйте разложить все по полкам. У многих так было и многие успели, не спешите с решениями - узнайте про визы (Испания - если была годовая раньше, Венгрия, Греция - если ничего не было), узнайте про МОМ, посмотрите билеты. Праздники уже позади, все работают и цены не новогодние, возможно, все получится успеть! Удачи!

У меня не готова справка о несудимости, она же действует полгода только, старая закончилась, а новую недавно заказал. Так что вряд ли получится с этой датой.

1 лайк

Это еще одна сложность. Нас несколько, но вряд ли все смогут приехать. Я хотел приехать один.

1 лайк

Справка о несудимости действительна 2 года, а не полгода.

Даже если так, она 19 года, так что все равно поздно.

Справка готовится 30 дней максимум.
Через госуслуги если электронную, то ещё быстрее. Закажите и так и так.
Люди в Варшаве с электронной проходили.

в этом и объяснение “Почему Вы не видите свое Интервью”?

Компьютерный Баг НЕ позволяет теперь записываться на Интервью “Более 2 человек”.
(1-2 можете).

Вам необходимо связаться с Варшавой по телефону и попросить заявление на “Разделение кейса”.
В ответ через некоторое время Вам поступит письмо, в котором попросят:

  • Копию паспорта
  • Имейл
  • кого переносить во второй Аккаунт

Для того, чтобы появился второй аккаунт.

Еще через некоторое время Вам поступит на новую почту случайный пароль (его нужно заменить при первом входе)

Далее записываетесь на интервью в каждом из Эккаунтов.

Аппликант проходит Интервью ПЕРВЫМ!!

с одной стороны 24 месяца,
а с другой “В памятке на интервью” - вы получите следующие слова:

  • Если Вы уже предоставляли нам эту справку более 12 месяцев назад, то принесите свежую.

Сходил, заказал в МФЦ.

Добрый день. Имею аналогичную ситуацию, в кейсе 4 человека и расписания интервью вообще не отображается, только фраза - “В данный момент нет доступных мест для записи на собеседование.” Хотя у других аппликантов, у которых 2 человека в кейсе - все видно и места есть на январь-февраль.
Написал в посольство, направил скрины, в понедельник буду звонить

1 лайк

Закажите на госуслугах еще, там обычно быстрее МФЦ все приходит.

1 лайк

Поигрался еще раз с сайтом. Выбрал пункт не “Reschedule”, а первый - “Scheduled by NVC”, убрал все dependencies, и все равно - назначенную мне дату система не показывает.
Остается только ждать, когда она пройдет? Или позвонить им.

1 лайк

в Кабинете Вы не сможете Переназначить Дату, если она еще НЕ прошла.

Вы можете отказаться от Интервью.
Но мне кажется проще дождаться до истечения Даты.

PS с “Поигрался Аккуратней”:

  1. Когда пройдет Дата Вы захотите записаться по новой
  2. Выбираете Дату на 2 человека
  3. Думаете, что еще " сможете записать"
  4. НЕТ, так без разделения Кейса никак.
  5. Делите Кейс и ждете, пока ждете - отказываясь от записи на первые 2 человека.

И тут стремный момент:
6. Разделили Кейс.
7. То что Вы застолбили ранее на 2 человека уже “НЕ свободно” и номерки после отказа назад в Пул НЕ возвращаются.
8. Таким образом указанные в п.2 Номерки просто уйдут в мусор (Если много “Поиграть” то вообще свободных номерков увидеть будет сложно :wink: )

Вам нужно связаться с посольством и попросить их перенести дату.
Если они согласятся, то дату и время просто напишут в ответном письме.
Дату нельзя изменить самостоятельно через ustraveldocs.
Дата, изменённая посольством, будет только в их письме. Выигрышная страница при этом больше обновляться не будет.

Именно перезапись (не путать с первоначально назначенной посольством датой интервью) на интервью делается самостоятельно из личного кабинета посольства. Звонил и писал много раз им, всегда ответ один - самостоятельно делайте.

1 лайк

Это интересно!
Наше собеседование переназначало именно посольство.
Вам удалось перенести?

Пока не переназначил, т.к. не вижу дат со свободными слотами уже на протяжение месяца. Есть подозрение, что это из-за бага в системе посольства. Завтра буду звонить, уточнять и видимо, запрошу разделения аккаунта. Вы в каком посольстве делали перенос?