Перенос даты интервью на пару недель...

Здравствуйте ! Кто знает как дозвониться в посольство в Москве т.к в телефоне срабатывает автоответчик, а после молчания …сброс. Мне нужно перенести дату интервью на пару недель. Не успеваю получить справку о несудимости, сказали , что делается она месяц, но может быть еще задержка с доставкой на 2 недели. Без этой справки, я так понимаю идти не стоит или ее можно отправить в посольство позже , после интервью. Возможно у кого то были похожие ситуации, пожалуйста посоветуйте , что делать…

Можете идти на интервью без справки, потом донесёте (дошлёте) в посольство. У кого-то была такая же ситуация как у Вас и он об этом писал на форуме (поищите). Как альтернатива звонку, отправьте письмо на e-mail: consulMo@state.gov

Спасибо за овет. Но получается, что если эту справку буду доносить позже, то визу могут и не дать на первом собеседовании? Так? Или могут и без справки дать?
Спасибо большое!

На интервью Вам одобрят её получение, а поставят в паспорт и отдадут вместе с желтым конвертом когда Вы представите уже все необходимые документы.

Спасибо за разъяснения!Еще такой вопрос: В трудовой очень много записей, переводов , повышения, всякие там премирования это все надо переводить?

Ну, а Вы как думаете? Выборочно? Это переводим, а это не надо. Вы меня удивляете. Конечно надо переводить, всё что там написано.

Андрей спасибо , просто голова кругом от всех событий…