Перенос даты экзамена

Всем привет!
Уточните плз, перенос eligibility period"а только сообщаем в прометрик после начала самого периода? или что-то еще?
Читал, что многие переносят, но переживаю за правильность действий.

Вопрос задан не корректно, при переносе eligibility period через IWA нужно ли отменять уже назначенную дату экзамена в прометрике?

Все, нашел, нужно отменять в прометрике отдельно.
Тему можно удалять.

В IWA пишут, что может потребоваться подтверждение от ВУЗа, чтобы продлить eligibility period. У кого-то были какие-то проблемы с этим или просто оплачивали и в ближайшее время переносили? Проблема в том, что период заканчивается в октябре, а у них дедлайн подтверждения продления периода указан в ноябре. И что делать, если в ноябре откажут, оплачивать заново экзамен? Помогите разобраться с переносом, пожалуйста)

Думаю, не стоит с этим тянуть.

Не думаю,что я что-то революционное скажу,но если есть такого рода вопросы и нужна достоверная информация относительно именно вашего случая,то всегда можно напрямую написать в ECFMG.Отвечают они оперативно достаточно:-)В моей ситуации(меняла регион сдачи после оплаты)даже расписали алгоритм куда и где ткнуть пальцем ,чтоб моя оплата не уплыла:-)В принципе,привыкайте,что общение с подобного рода инстанциями может быть человеческим и адекватным.Удачи!