Перенос номера между операторами.

Мне дата очень нужна. Гугл карты, скайп это основные потребители.

Ну можно добавить у Волмарта (5, 10 гб). Я скайп почти не использую (у меня все на яблоки, там фейстайм). В основном из дома, а это вайфай. Ну и гугл карты тоже редко (гпс в машинах).

А фейстайм берет меньше интернета, чем скайп? И проблема в том, что в городе Нью-Йорке нет Волмарта, а ехать на общественном транспорте куда-то мне не по силам)

удалите, ошибся темой

Спасибо огромное за инфу об этом плане, перешел с post-paid T-mobile (40$+tax+cell) на этот pre-paid plan за 30$. Очень нужно сного трафика, вечно его не хватало приходилось доплачивать +$5 за 2Gb.
Кстати, T-mobile меня постоянно ставил в блок по дате как только я выбирал все магабайты, например, если ты используешь 499Mb трафика, 1mb остается неиспользованным - страницы уже не грузятся, приложения не загружаются, появляется ‘белый экран смерти’ кажется с ошибкой 400. Таким образом они навязывают покупку дополнительной Data. Чтобы добрать до 500Mb и пользоваться slowing data приходилось звонить в техподдержку.

Всего 100 мин голоса. Хватит?

У T-mobile на тарифе simply prepaid за $40 теперь 3 гига интернета вместе одного + голос и смс анлимит.

У Freedompop сейчас акция - при покупке такого хотспота https://stacksocial.com/sales/nationwide-3g-4g-lte-hotspot-1-year-of-lte-internet получаешь 1 гиг LTE данных каждый месяц бесплатно в первых год и по полгига во все последующие - бесплатно, без абонплаты и пожизненно (насколько я понял из описания).

Ну и добавлю еще - у них ТЫК можно купить сим-карту в любой GSM телефон и иметь бесплатно 200 мб в месяц в США и Европе (Россия у них в планах, но когда сделают - не знаю), голоса/смс на ней нет, дополнительную дату можно всегда купить - хороший вариант для Google Voice + скайп/почта/все что угодно.
Всех в семье пересадил на Это или Это (как вариант - на выбор у них несколько десятков аппаратов) - базовый план 200мин/500смс/500мб абсолютно бесплатный, подвох конечно есть - у них voip, но работает вполне замечательно. На андроидах вообще без проблем, а на айфонах их приложение все-таки подглючивает.

1 лайк

Лично мне и 20 минут в месяц хватит :slight_smile: Некому тут звонить :slight_smile: Для всего остального есть Skype, Whatsup и Viber.

Есть еще такая штука, как Sideline, в google play поищите, дополнительный ВЫБИРАЕМЫЙ номер с кодом вашей эрии дается при регистрации, звони на любые номера бесплатно при наличии data!