Перепроверка выигрыша. Запрос в консульский центр.

Ребята такой вопрос.

После получение пакета документов (первого пакета) как возможно перепроверить выигрыш.
1.Действительно ли человек выиграл.
2.Как возможно перепроверить кто из членов семьи конкретно был указан в анкете.

P.S.Приятель принёс пакет. Их четверо в семье а в пакете ДС 230 форма только одна. Нужно перепроверить. Помогите советом как это сделать.

Письмо с кейс номером и является подтверждением выйгрыша, других подтверждений нет. Можете при желании позвонить в КСС и убедиться.

2.Как возможно перепроверить кто из членов семьи конкретно был указан в анкете.

Никак. Нужно помнить что и как заполняли.

Их четверо в семье а в пакете ДС 230 форма только одна. Нужно перепроверить. Помогите советом как это сделать.

В пакете всегда приходит только один комплект форм, на остальных членов семьи нужно скачать и распечатать формы из интернета.

В поздравительном письме первого пакета пишутся данные победителя лотереи.
Как правило - формы приходят в комплекте на всю указанную в заявке семью. Но бывает и один комплект приходит несмотря на указанную семью.

А бывает и 2-а комплекта несмотря на то, что победитель - холостой парень (мой друг, о котором я писал в ветке про оперативность работы КСС)!!! Очевидно, КСС заранее предполагает, что на интервью он приедет не один (молодой, холостой да еще и с Украины!!!)…:lol:
31 мая их ждёт разочарование…:slight_smile:

Грин Карт отправлен в приподнятом настроений (в нетрезвом виде) и поэтому как воздух нужно проверить всё правильно было отправлено или нет. А вообще просто можно написать письмо с просьбой проверить в КСС.

Класс, в нетрезвом виде заполнить анкету получилось, запомнить все что написал - не получилось. Поздравления приятелю с пакетом!!! И удачи!

Ну вот вам ещё один способ действий для получения выигрышного конверта: напиться и забыться! Браво :clapping:

:lol: :lol:

Точно, почти на целый год :slight_smile:

Обалдеть!
Можно позвонить в КСС. Но не знаю - будут ли сейчас они отвечать на вопросы по поводу дела ДВ-2008.