переходы на личности из темы про негров

Я надеюсь что это просто шутливая беседа… :coffee:
Но всё равно на личности переходить нежелательно - неважно кто начал… :coffee:

3 лайка

У меня вопрос к администрации и модераторам:
Что эти сообщения делают на форуме? Мало того, что их не удалили - их ещё и перенесли в отдельную тему!?! А потом ещё какие-то вопросы возникают по поводу склок на форуме… :mda:

2 лайка

Ну склоки тоже нужны, как без них? Это как - милые бранятся - только тешатся :lol:

1 лайк

А ну тогда ясно :wink: Эх, Вовка, хто ж мне ищо истину объяснит-то как ни ты?

Это образцово-показательная склока. :wink: Тут хорошо просматривается умение народа вовремя остановиться.:slight_smile: За что им честь и хвала.:flo:

1 лайк

дались вам эти н… простите афроамериканцы. Живут пусть- живут лишь бы вели себя нормально!:give_rose:

1 лайк

Господа хорошие,
давайте не будем мешать драчунам в их небольшой разборке.
Бои на публике всегда более жестоки и кровавы. А если бойцов подбадривают и раззадоривают, то бой, иногда, переходит в смертоубийство.
К тому же, это ведь по-нашему, по славянски (хотел сказать по русски) -
сначала расквасить друг другу носы (пусть даже и из-за китайца или папуаса какого), а потом, хлебнув, на брудершафт, любимого, национального напитка, пойти на мировую.
Пусть ребята выпустят весь свой пар до конца, а там, глядишь, и поладят или само по себе все рассосется.
Драчунам: не забывайте о рыцарских правилах (удары ниже пояса, подскользнувшегося и упавшего - не добивать и т.д.) и помните, что здесь вас окружают не только мужики, но и сами знаете кто…

на этиих словах я хочу закрыть тему.

:close_tema:

1 лайк