Переход с F-1 на Н2B !!!

Подскажите Пожалуйста !

ПРО процесс смены статуса F-1 языковые курсы на рабочий Н2B .
При том что будет работодатель.

1.Сколько по врмени длится процесс смены статуса на рабочий ?

  1. На сколько это реально? Есть ли такие люди которые переходили с F-1 на H2B.

  2. В чем возникнут самые большие трудности?

  3. Есть ли вообще самый недорогой Community College куда можно будет
    поступить без сильных знаний английского ?

5.В каком Штате относительно не дорогие Колледжи? САн_Франциско, ТЕХАС, или Бостон ?

Кто есть бывалые ребята!! Жду ответов от вас!
Спасибо!:slight_smile: