перечень прививок????????????

Мне в поликлинике отказываются делать от краснухи, грят, что делают только тем, кто находится в контакте с больными краснухой :mda: Я естественно сказал, что нахожусь в таком контакте, но мне все равно отказали (сказали нету вакцины, не дурите мозги и т.д. и т.п.) :letmein:

Так Геппатит В не обязателен ? :slight_smile: Это радует, завтра пойду штурмовать поликлинику. чтобы от краснухи сделали ! Еще вопрос, а в ЛОДЭ смогут сделать от краснухи прививку, сколько это будет стоить ?

И вообще, смогут ли в ЛОДЭ сделать недостающие прививки ?:mda:

так, может, у вас ребенок есть. Разве же я помню, у кого из форумчан есть дети и какого они возраста. Если вы спрашиваете о детской прививке, значит, у вас может быть на это причина.

1 лайк

попробуйте сначала в поликлинике
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=130869#post130869

в Лодэ Вам и ответят…

1 лайк

У меня в выписке про прививки была отметка что болел краснухой в 1986-87 году (точно не помню) и мне терапевт на медосмотре влепила краснуху мотивируя что в Украине краснуха появилась после 1996-7 года (так считают в америке).
У кого есть дети позаботьтесь чтоб у них были все прививки, а то моему сыну (2,5 лет) влепили сразу две на медосмотре (наш лечашчий врач когда узнала была в шоке=0)

Прошу тещу помочь (работает в городской санстанции), если повезет, до медосмотра привьюсь от краснухи :slight_smile:

Вообще-то прививку на медкомиссии делают не от краснухи, а комплексную: корь-краснуха-эпид.паротит (MMR). Обычно, если человек болел какой-то из этих болезней или имеет прививки от одной или двух из них, то прививку MMR все равно делают. Т.к. иммунитеты от этих болезней нестойкие и не длительные - официальная точка зрения медицины.

я краснухой и корью болела до 12 лет. В 21 мне делали [titers], и нашли иммунитет к ним. В 30 их, вкупе со справочкой из российской поликлиники о том, что я ими болела, приняли в офисе иммиграционного врача в качестве доказательства “прививок”. Зато заупрямились из-за моей прививки от столбняка пятилетней давности (их нужно делать каждые 10 лет). Пришлось распечатать инфо с официального иммиграционного сайта о том, что столбняковый бустер нужен раз в 10 лет.

В каждой избушке свои погремушки.

это точно!

Был бы очень признателен, это очень важная тема, при том что у меня маленькие дети, которые и так понаполучались всяких прививок.
Вам:flo: за это.

файлы уже давно выложили, читайте топик с самого начала.

1 лайк

Ооо!! Сорри я не заметил, что вам удалось выставить инфу про прививки… но все равно:flo: для вас…:slight_smile:

Я так понимаю, что если все таки вознакают проблемы с прививками (чего-то не хватает, что-то устарело), то госпада из ЛОДЭ их просто доделывают. Нет такого, чтобы из-за нихватки прививки у кого-то возникали проблемы ?:mda:

вот и у меня такой вопрос - что будет при недостаче прививок?

В лодэ вообще сказали - при отсутствии карты - напишем “данных нет”
взрослому можем сделать гепатит и дифтерию, ребенку ничего не сделаем".

может ли это повлиять на результаты интервью?

У меня вот такой вопрос. В детстве я переболела Гепатитом Б., о чем есть запись в моей мед.карте, которую я собираюсь предъявить на медосмотр. Может ли это негативно отразиться на результатах обследования?

Нет, это не является негативом при обследовании.

1 лайк

А вот самая последняя иформация о списке прививок, требуемых посольством США в Узбекистане. Может, кому-то ещё пригодится. Правда качество, не очень…:blush: Мы проходили комиссию 27 февраля. Появились кое-какие изменения, мне кажется, это для всех стран,не только для Узбекистана.:slight_smile:
http://www.govorimpro.us/forum/attachment.php?attachmentid=4661&d=1204217080