Перёлет в США с транзитом через Лондон и ПУ в США

Вы сами в это верите?))

Я уже представил как в какие-то 30-ые здесь все приземлявшиеся в Нью-Йорке с корабля были самыми легальными.

в разные периоды были разные законы,в какие то времена легально было просто приехать с документом и желанием жить в сша.сейчас мы имеем другие законы

Мне неизвестно ни о каких директивах иммиграционных служб, предписывающих рассматривать дела славянских семей с применением отдельных протоколов и специальных законов.

а если семья - молдавская или эстонская, эскимосская или нанайская - это тоже наименьшее зло, или уже побольше-позлее?

Может и меньшее, а может и большее. Речь шла не об этом.
Речь идет о том, что легализовавшиеся соотечественники (которые сами в 1 или 2 поколении в us) начинают умничать о том, как это ужасно подаваться на ПУ, используя все возможные методы, а где-то и дыры в законе. “Мол мы уже тут, а ты как хочешь, так и выкручивайся. И делай это исключительно легально!” Как правило, те кто больше всех говорит о вранье, сами являются патологическими лгунами.
С Уважением! :whats_up:

1 лайк

Уважаемая, Логофилка! Мы что, в Вашем офисе? К чему такая официальность? Ни о каких директивах никто не спрашивал. То, что приезжают ПУшники и становятся полноценными членами общества, есть гуд (имхо) :slight_smile:

И от этого они перестают быть обманщиками??

А кем был доказан факт обмана? Кейс одобрен, значит все ОК. Или Вы сомневаетесь в работе офицера и не дай Бог федерального судьи?
И, кстати, вы ни в чем никогда никого не обманывали (под различными предлогами)?

Факт обмана доказан здравым смыслом. Ну если вы не знаете, что это такое, то ничем не смогу помочь.

И нет, лично я закон не нарушаю/не нарушала никогда!

Ха! Юристы под столом :lol:

Москва, что ли?

начинают умничать о том, как это ужасно подаваться на ПУ, используя все возможные методы, а где-то и дыры в законе. “Мол мы уже тут, а ты как хочешь, так и выкручивайся. И делай это исключительно легально!”

А так как цель оправдывает средства, то для этого все способы хороши.
Поэтому в вопросе с ПУ, приехавшая по тур. визе славянская семья, подавшаяся на ПУ и через некоторое время начавшая свою ассимиляцию в обществе

Не. Славянские семьи, которые считают, что цель оправдывает средства, пусть живут где-нибудь ещё. А то завтра у вас ещё какая-нибудь цель появится, которая оправдывает.

Кейс одобрен - значит вас не наказывают за обман. Но сам обман никуда не исчезает.

Или Вы сомневаетесь в работе офицера и не дай Бог федерального судьи?
Я - конечно сомневаюсь. Если вы не сомневаетесь - то вы ошиблись страной. Для несомневающихся есть КНДР.

И, кстати, вы ни в чем никогда никого не обманывали (под различными предлогами)?
Конечно обманывали, а как же. Дело-то все в том что обман с целью получения иммиграционных бенефитов прямо запрещен законом.

Нетерпимость к своим же соотечественникам - это так типично для славян :lol:

Не, на форуме есть же представитель ЛГБТ, которая на полном серьезе считает, что белые и молодые, могущие родить белого ребёнка, должны иметь преимущество в получении ПУ перед старыми и цветными.
У ПУ-шников всё-таки мозги функционируют особым способом. :slight_smile:

Я все-таки уточню - у неславянских семей вообще нет возможности стать полноценными членами общества? Или есть шанс что бог Перун может наставить на путь истинный представителей нетитульных наций?

1 лайк

Не к славянам. А к тем, у кого цель оправдывает средства.

Мой пожилой сосед ездит на Бентли, а я на старом Додже. Стремясь к лучшей, более перспективной и успешной будущей жизни, с большими возможностями, я пошёл и отнял у него Бентли. Цель ведь оправдывает средства и все способы хороши. Это вы вещаете так запросто, пока вас не коснулось. Не надо эту мантру повторять, про бедных людей, стремящихся к лучшей жизни (через обман властей почему-то) и остальных, которые умничают и не хотят, чтобы жульё плодилось и размножалось (приехав в США совершенно легально и отдав некую часть жизни для достижения этой цели).

Ещё одна мантра про нетерпимость к соотечественникам. Нетерпимость к жулью, которое лезет в якобы дыры в законодательстве. И не дыры это вовсе, а замочные скважины, к которым нужен просто ключ. Если ты действительно тот, кто подходит под иммиграционную программу (ключ), то дверь тебе откроется. А если ты шуруешь гнутой отвёрткой в замочной скважине (как отмычкой), пытаясь открыть дверь, то, открыв дверь, ключом отмычка не становится и вас честным человеком не делает.
«Не говоря уже о том, что воровать грешно, - мама, наверно, познакомила вас в детстве с такой доктриной?» (О. Бендер)

2 лайка

Таких много по всему миру, увы.
И граждан, нарушающих закон в США полно, судя по криминальным сводкам.
Я никак не защищаю тех, кто придумывает истории для полит убежища, но, справедливости ради, эти истории придумывают не только славяне.
Думаете, арабы, моголоиды, мексиканцы или африканцы не проскальзывают туда под всякими нелегальными соусами?

Праведный гнев на десяток-другой соотечественников, засветившихся тут ничего не изменит.
Головная боль у Трампа от объемов нелегальных мигрантов никак не станет меньше :lol:

Как мило)
А как вы думаете, власть вас никогда не обманывает?
Вопрос риторический, не ради спора. Просто умилительная преданность.