Пирсинг на языке.

Спасибо, что Вы мне приоткрыли другой мир. Я не знаю, нужно ли оно мне, но в целях образования, думаю, будет интересно. Кто ж знал, что параллельные миры существуют )) Спокойной Вам ночи, неординарный ))

Женщина, судя по фотографиям, Вы беременны. И не первый год. Еще и мусульманской внешности. Какое право Вы имеете судить людей, да еще Господом обороняться? В Америке, чай, живете… Не нравится наша страна - Хакасия, Чукотка и Якутия Вам двери не закрыла. Добро пожаловать!

Извините меня, конечно же, но когда тётя с пузом до колена и с ляжками, как у гусеницы, покупает красный трак, лезет в личке ко всем тракерам… а потом дает советы молодым двушкам и плюется на их пирсинги… это навевает на размышления ))

Пирсинг это Не больно. Много раз делал.

У меня сестра делала, говорила что не очень больно, но сразу не очень приятно, но я бы не рискнула, я вообще любой боли боюсь, поэтому добровольно себя на это и не поведу

Приятельница-Болтушка(бывают ещё большие чем я болоболки) делала,первые 3 дня она МОЛЧАЛА и всех этим радовала.
Потом говорила, что мужу очень нравится, но когда она начинает (с закрытым ртом правда) этот шарик передвигать или переворачивать со стороны смотрится весьма странно. А если учесть, что ей далеко не 15 (хоть и выглядит как пионерка) … на мой взгляд все эти лишние дырочки в ушах,бровях,пупках и ещё много где, для молоденьких …

Пусть это будет первой веткой, на которую я отвечу :)))

Мучилась этим вопросом лет в 17. Но так бомбануло, что уже все - колоть только и осталось, тормоза отказали намертво.

Тоже боялась.

Самые грамотные советы в таком случае:

  1. Найти правильный, проверенный салон - либо с хорошими отзывами, от друзей или же прочесть в Интернете. Либо ногами зайти, посмотреть насколько там все чистенько.
  2. Быть смелее - с одной стороны да - это глупая блажь без которой можно и прожить. С другой - как по мне - это круто выглядит. Ну вот все другой аргументации тут нет. Больше эта штука ничего не дает но мне например нравится, как выглядят с ним смеющиеся люди, это очень хот-хот :))) Потому если действительно втопило, то почему бы нет! Главное - понимать, что это взвешенное решение, а не за 5 минут принятое.
  3. Даже если решение взвешенное - пирс не татуировка, поняли, что отторгает организм/не удобно/ не нравится - сняли и забыли. Поняли, что так больше не делаем.

По моим ощущениям - я носитель штанги уже более 10 лет ( и из меня ее не могла выковырнуть никакая деловая работа, ни увещевания друзей, никто и ничто) - я без нее не могу. Каждый по-своему дополняет свой имидж, я вот такая вот - люблю сережки в нестандартных местах. У меня не проколоты уши, но зато язык, пупок, бровь - все присутствует)

Мне без штанги некомфортно уже, я без нее не я.

Колоть - честно больно. Но в России это делают под анестетиком.

Несколько следующих дней язык распухший. Полоскать отваром из трав и кушать только йогурт. из бонусов - скинула один килограмм :))

В целом - все это переживательно, главное ТОЧНО знать, что вам именно этого и хочется.

Вот так.

:slight_smile:

1 лайк

Я по молодости делала. Скажем так - боль, штука субъективная. Мне было просто неприятно и неудобно. Месяц походила и сняла)

А я вообще боюсь даже представить, что у меня во рту пирсинг =0

Делать не больно. Носила пирсинг 4 года, пока у меня не начала портится речь и зубы)