писать по-английски на форуме vs по-русски

Порвало :wink:

3 лайка

у нас тоже много дел. Ищите ту кнопочку сами.

Ой да, конечно. Как вы говорили жизнь такая у вас интересная что аж ненавидите довольно большую порцию своей жизни. Так что кого жалеть, так это только вас на этом форуме… :yes2:

not showing off? каждое ваше сообщение пропитано именно сообщениями о себе, любимом.

Огромное спасибо что больше не появитесь у нас на форуме и не будете отнимать наше время на ваши вопросы учиться ли вам в 39 лет или продолжать ненавидеть свою жизнь каждый рабочий день. :letmein:

а почему 39, по профайлу вроде 45. Хотя в любом случае звучит он на на тот и не на другой возраст.
А про гордость за 30 долларов в час я как-то пропустила. И это после всего 13 лет в стране. Люди, мы просто обязаны пасть ниц перед этим великим человеком!

Уж за 13 лет то можно было грамматику довести до ума, а?

в предыдущих сообщения пишет что 39, хотя в профиле действительно 45. наверно всё-таки ему на accounting сначала надо было поучиться… :lol:

не всем дано. Мне, к примеру, не дано такое. Но я, в отличии от автора, осознаю это.

это и имелось ввиду, что как-можно так пыжиться с таким уровнем языка? здесь практически все владеют ангийским на том или ином уровне, но никому не приходит в голову этим вот так кичиться. Это просто смешно.

а может это и было целью? Повеселить нас.
:bayan::dance3::bud:

Злые вы все…
Интересный троллик попался в кои-то веки…Пришел, пытался учить чему-то, потом на жизнь поплакался, потом нас всех пожалел за потраченное на форуме время (ну вот когда вас последний раз жалели? А тут такой шанс). И ушел. Спугнули. :bud:

шортпобери((((

А может отдел открыть. Общаемся по-английски?

И тем кто собирается сюда была бы практика, и другим, кому английского недостает.

:scratch_one-s_head: Ну не знааааю. Кому в США английского недостает? Сюда ж и заходят, чтоб на русском пообщаться. Англоязычных иммиграционных форумов итак предостаточно.

Хотя может, и правда, идея людям понравится.

Если бы ТС дал свой скайп и пригласил всех желающих общаться на английском, вот это было бы дело. Хорошая практика, да еще и бесплатная.

У нас - как в Греции…

перенимать ошибки друг от друга? Не думаю что это хорошая идея.

О, спасибо. Я не заметила.

Почему ошибки? Я думаю здесь не мало людей, не плохо владеющих языком. Да и на фодумах местного населения ошибки есть.
Для будущих иммигрантов в любом случае будет более мягкое вхождение в англоязычное общение.

потому что учиться надо правильному языку. Переучиваться всегда сложнее, чем научиться. Вот автора этого топика читаешь и, в принципе, понятно, что он хотел сказать. А глаза фотографируют все его ошибки и, хочешь того ты или не хочешь, загоняют в память. И чем хуже человек знает язык, тем основательнее ошибки залипнут в память. Это у хорошо знающих глаза за корявость запинаться будут. Я как только запинаюсь за ошибки в английском тексте - сразу прекращаю читать. Мой английский слишком богат собственными ошибками, чтобы добавлять к нему ошибки других. Для мягкого вхождения в язык - читайте детские книги или адаптированые книги интересной тематики. Но не сообщения иммигрантов на английском. (ИМХО)

Это по-разному. Однако человеку без языка психологически сложнее выйти на англоязычный форум.

шортпобери(((( я в Америке почти 20 лет живу, и как-то до сих пор не разучилась писать по-русски. Разговорный сильно подзаржавел, но письменный остался очень даже приемлемым. И уж я точно по русскоязычным форумам не хожу с кичливым отношением - типа, вот вы тут все по-русски, а я-то, я-то как на английском шпарю, да вы тут просто все незнайки какие-то.