Письмо -приглашение в Россию.

Здравствуйте. Моя сестра уехала год назад в США, там вышла замуж, теперь собирается приехать с мужем на месяц в россию. Просит от родителей писмо-приглашение мужу. Скажите пожалуйста что должно быть написанно в этом письме, есть ли какая-нибудь форма написания этого письма и способ написания (рукой или напечатать).
Заранее спасибо.

все это можно узнать в консульстве России и на их [website].

Приглашение делается обычно через ОВИР, думаю, там подскажут, как его оформить.

А Вы посещали этот [website]? Там ничего такого не написано ((

Скорее всего никакое приглашение вообще не нужно. Просто получаете тур. визу и вперед.
В Украине еще проще, сюда для граждан США вообще никаких виз не нужно. Если визит не более 90 дней. Абсолютно бесплатно, только на самолет раскошелиться прийдется. Ко мне так уже приезжали, просто в аэропорту им штампик в паспорт ставят и все.
Узнайте в консульстве России , там все раскажут. Или в любой тур. фирме.

для России не все так просто. Чтобы получить турвизу, сначала нужно оформить либо частное приглашение через ОВИР, либо через отель… Потом посылаете доки на визу. Уехать нужно до окончания срока визы, а то будет несладко (на привете как раз чья-то жена-американка так и вляпалась - он улетел домой, а она теперь сидит в каталажке и рас хлебывает).

Отец ходил в местный паспортный стол узнавать, ему сказали нужна копия паспорта мужа!
Неужели в России никогда с бюрократией не справятся!?