Письмо саше (лукашенко)

Я зимой был на спектакле “Быть Гарольдом Пинтером” в Нью-Йорке с Николаем Халезиным и Натальей Каляда.
К сожалению, только в иммиграции предоставилась возможность побывать на представлении “Белорусского Свободного театра”.
В перерыве предоставилась возможность пожать руку Халезину. На первый взгляд неприметный человек, но “пытки в застенках Акрестино” он и его театр играют просто великолепно.
Я вышел после шоу в шоке и видел слезы на глазах американских зрителей, театр LaMamа в Манхэттане, а через дорогу настоящее Дежа Вю - пивной бар “КГБ”.
Простые американцы там развлекаются и шутят над отголосками холодной войны, но они и в страшном сне не могут себе представить, что сегодня в Беларуси это происходит в реальности.
Если у вас будет возможность, обязательно сходите на спектакль “Белорусского Свободного Театра”, они часто выступают в Нью-Йорке, Чикаго…

6 лайков

Изнутри по моему не изменить. Количество ментов больше простых жителей. Да и вороужение у их тоже имеется. А жить все хотят. Пусть хоть как-нибудь. И это печально. Я на нескольких форумах уже предлагал присоединить Гродненскую область назад к Польше. Народ был бы только ЗА !!!

//youtu.be/L592x6jKncg

9 лайков

ГДЕ! в РБ этого никогда не будет. Все любят сАшу, ну и сАша тоже всех “любит”
“Мо так i трэба”
ШОС.

p/s
сегодня слышал что колхозникам дадут по 35тыс.р к зарплате, а это пакетик “ИКРЫ гречневой” или пару пузырей водяры, а какой революции вообще идет речь…

мне отсюда сложно сказать, но почему-то мне слабо верится, что народная поддержка “стремится к нулю”…
пока кроме 30% на нескольких участках, где наблюдатели чуть ли не с ружями стояли я не видела. а мне этого мало. в этих 30% примерно столько же веса, сколько в 80% на других участках.

я верю, что когда-нибудь народ восстанет, но вот когда? я в свои 28 МОЖЕТ быть и доживу до этого времени…

больхе всего ударила мысль, что он научил беларусов ненавидеть… тонко так и по самому больному месту…
беларусы ж вообще спокойный такой, “памяркоуны” народ.
сразу вспоминается доведенная до ручки Степанида из Знака Беды, тащaщая по полю эту мину…

1 лайк