Планируем покупку первой машины в кредит

Бентли?

Ну чего Вы сразу в крайности
Все намного скромнее

я думал у вас уже пару вариантов осталось. но если вы до сих пор метаетесь между кучей моделей и названий, то конечно в детали ещё рановато вдаваться.:coffee:

Причем именно в васильковой! В черной или белой - не считается :wink:
Q3 это 2.0 TFSI плюс 7 DSG - вы, как люди работающие в автосфере, должны бы знать что это значит :wink: Сейчас вроде на все Audi ставят DSG коробку 500-й серии и она лучшая из имеющихся, но чудес с 2.0 TFSI еще никому избежать не удалось.
X3 уныл по рулю, по мотору и по отсутствию шумоизоляции на хайвейных скоростях (в районе передних стоек завывает так, что аж диву даешься как это сделать было можно) - вроде это все не секрет, однако вы пишете что “понравился”. Антипод Макана, я бы сказал.
Ну и так далее - бросает вас от QX80 до CX-5, берите уж то что по по финансированию устраивает, тут к тачкам и понтам от них исходящих отношение совсем другое.

А не все ли равно на сколько геморный мотор или коробка стоят в новой машине ?
Гарантия то решает все эти проблемы
QX 80 муж смотрел
Мне эта корова вообще не зашла, сарай на колёсах
СХ 5 я смотрела, внешне нравится, у подруги в Минске была такая, но что-то после поездки вообще никак, и не едет к тому же
Ну давайте уже понты эти не будем перетирать
По финансам подходит многое и Х7 новый и Панамера, но целесообразности платить за лизинг такие деньги нет, лучше на разницу ещё один трак возьмём
Да и машинами нас не удивить
Было их много и разных от простых до AMG и М версий
Так что, что я а тем более мой муж ужен наигрались во все это

теслу смотрели?

ребята могут позволить себе новый X7 но ездят на красйслере за 3к. Как можно так себя ненавидеть.

Решает, ой решает. Разика четыре-пять перепрошьют, к примеру, коробку, а потом на замену запишут, как это на новых А4 наблюдал уже неоднократно. И все это в течение первых полугода с момента покупки. Супер, чо.

значит, не могут позволить. А на форумах можно всякое писать. Пойду, проверю уровень жидкости в омывателя в своем Фантоме 2019 года, а то холодно стало, возможно, замерзла. Опять придется ручками лобовое стекло оттирать от изморози.

Модель 3 вообще печальная
А S каких-то дурных денег стоит
Ну и за эти деньги как-то хочется в салоне чего-то более приличного чем просто телик и два кресла
Про Х молчу, так как вместо неё есть варианты у того же Ягуара и Ауди на мой взгляд более интересные в плане глазу красиво и попе приятно

Свои 5 копеек. С 50i - N63 я бы связываться не стал. Хоть это и будет TU версия, болячек там все-равно хватает. 3-х литровая рядная шестерка, самый верный вариант.

чего, например? Вы точно тут уже год или более того? Вы от авто чего ожидаете? Доехать от точки а в точку б, похвастаться перед соседями, драйва на публичных дорогах, или треках? На мотоциклы смотрели? Джип смотрели? Вы на пляж ездите или в горы или грязь и болото? Или только по ровной асфальтированной дороге без поворотов? Может, субару?

Если не вырывать фразы из общей темы, то будет понятно почему не так, а так
Или Вы думаете штуку в месяц платить за машина по лизингу эти какие-то неподъёмные цифры ?
Ну если Вы конечно не работаете на Амазоне начальником по сбору коробок или не просиживаете зад в убере
Надо больше работать и меньше вату катать, тогда все у Вас будет хорошо
А то был тут один пришёл водилой работать
Ему видите ли надо каждые выходные дома быть
А потом он при выдаче ЗП глаза круглые делает, чего так мало

Полностью согласен. В шею таких водил! Еще чего, на выходные домой! Где это слыхано? Хочешь зарабатывать - будь любезен работать! Поддерживаю. Еще и чип под кожу - сейчас кстати очень модно. Бэджики от работы уже уходят постепенно в прошлое, чипируют и четко следят где кто с кем как когда. Приходишь за зарплатой, ну, чтобы выдали, а не как обычно на счет там или чеком, чтобы четко выдали - а вы ему - опта - вот распечатка со всеми данными. Тут уже не поспоришь, и это сплошь и рядом сейчас, ужас. А что делать? Особенно, когда вторую машину собираешься брать

Ну в 50i с 14 года все косяки 62 го Мотора исправили, и их уже можно не боятся, то что было до 13 года это ужас
А 35 й мотор да, самый наверное толковый если не брать 35 d

35д был шикарный мотор. Мне оч. нравился.

Субару точно нет, нет стиля у машины, как-то они в дизайне потерялись

В отличие от некоторых, которые тут топят за понты
Для примера
Мой муж сам валит на траке и не ноет что дома жопе теплее
А последние три месяца и я с ним в тиме ехала
Так что если для Вас три тыщи в месяц охренеть какие деньги и вас устраивает Хюндай за пятерку
То мы не такие, работы не боимся
И таких же на работу берём
А нытики сидят дома и пишут на форумах что Кайен это понты

Ну он вроде никуда не делся

Вангую, что все это пузырение закончится мощным выводом что на прелом крайслере еще годик поездить норм, лучше еще пару траков прикупим ;))