Планируется ли ящик форума для следующей лотереи?

О возможности проверки в DV-2010 стало известно еще до начала приема заявок. В этом году вряд ли будет иначе. В любом случае — ждать осталось недолго. В течение сентября все подробности станут известны.

До конца сентября мне надо будет заплатить за следующий год. Похоже по голосованию традицию будем продолжать. Хотя честно говоря я проголосовал “нет”.

8 лайков

Голос “против” из-за того, что в ящике уже нет необходимости?

Судя по голосованию - необходимость есть. :slight_smile: Голосовал нет потому что мне лично это не нужно, хотя ящик на моё имя. Просто высказал своё личное мнение. Это не значит что мы не продлим ящик… :coffee:

5 лайков

Похоже на перетягивание каната … с зеркалом, причем зеркало держат много желающих.:slight_smile:

Эгоистично.

Момент целесообразности.:slight_smile: Выигрыш не канет в неизвестность, при самом худшем раскладе получение пакета просто отодвинется по времени до проверки на официальном сайте.:ok:

Ящик нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Интересно, а если подойти к вопросу более справедливо? Ведь Homer за этот ящик планирует платить какие-то деньги, обязуется куда-то ездить смотреть в период рассылки пакетов не поступило ли что туда. А не сделать ли пользование ящиком платным. Пусть окажется, что все расходы и компенсации Homera составят небольшую сумму и разделив ее на желающих пользоваться ящиком окажется что плата составит по 10 центов (я гипотетически). Но чтобы получить этот адрес человек все таки должен будет сам малость пошевелиться ради себя-любимого и отправить таки эти 10 центов компенсации человеку, который берет на себя эту мороку с ящиком.

В таком случае не станет ли желающих пользоваться американским ящиком в сотни раз меньше?

Предлагаю в опрос добавить пункт “нужен платный ящик форума”

ЗЫ. Если там могут возникнуть проблемы с налоговиками или еще с какими заморочками, то Homer может дать номер счета для добровольной оплаты за хостинг, в этом случае плата как буд-то бы пройдет официально мимо него

Это лишний повод недоброжелателям форума позвездеть на тему “корыстность Homera”. И при бесплатном для форумчан ящике эту мысль пытаются протащить.

ну конечно, недоброжелатели форума - это авторитет…:):):slight_smile:

И при бесплатности ящика были заявления, что, якобы администрация форума что-то с этого имеет… доходило чуть не до “продажи” CN…

Сергею, Антону и всем, кто имеет доступ к ящику в тысячный раз большущий “респект и уважуха” за их инициативу :drinks: Воспользовался в прошлом году их предложением, в этом году, если не откажут - снова воспользуюсь!

Авторитет или нет - здесь не при чем. Я тоже высказала свою точку зрения.

Думаю Админы не согласятся. :slight_smile: Homer всегда говорил что форум не коммерческий. А платный ящик попахивает уже коммерцией. :slight_smile:

Лично мне ящик не нужен

  1. Есть адрес в США
  2. В случае выигрыша хотелось бы САМОЙ вынуть письмо из ящика
  3. Надеюсь на скорое продвижение других вариантов отъезда, поэтому не решила еще, есть ли вообще смысл играть
    НО! Вспоминая какой эмоциональный заряд давало каждое новое сообщение о выигрыше на ящик форума, с каким нетерпением ждали новых счастливчиков, голосую ЗА :flo:

а ведь было так здорово заходить на форум и видя заголовок “Получен первый (второй, третий, … двенадцатый) выигрыш на ящик форума” с замершим сердцем проверять свою электронную почту… Да даже если бы у меня была возможность получать письма на другой надежный почтовый ящик я бы всё равно воспользовался услугой Homer’а и Antonius’а. Большое человеческое Вам спасибо! :drinks:

1 лайк

Очень-очень нужен ящичек!!!

Ящик форума уникален тем, что он абсолютно бесплатный.
И, пожалуй, нет аналогий в сети.
Может, воспользоваться в этом году адресом ящика для заявки?
Уж больно продуктивный он.:slight_smile:

Ну не совсем бесплатный… :slight_smile: 44 доллара в год если быть точным… :coffee:

ок, в этом я была не права.
А как насчет аналогов?:slight_smile: