Платные ли туалеты в торговых центрах в крупных городах США?

в Украине в моем городе все общественные туалеты платные, знаю только один бесплатный туалет в торговом центре да и тот … смотрите фото :slight_smile:
А на заправках бесплатные все вроде бы.

Poxozhe chto tualetnaja tema stanet xitom na forume.

Американская какашка - порадовала :slight_smile:

Имхо, платные туалеты в торговых центрах - издевательство.

1 лайк

Это ты точно подметил.

3 лайка

Самый старый общественный туалет Стокгольма (вроде бы 18 век - не уверен). Бесплатный.

В ЦУМе платный - 2 гривны был пару лет назад.

У нас тут в парке неподалеку бесплатный туалет чище и лучше оборудован, чем, например, платный на вокзале Екатеринбурга.
Что касается плавающий субстанций, то много где стоит автоматический спуск с фотоэлементом. Отошел от объекта - слив засчитан.

Ой, а у меня бзик щелкать туалеты, только опасаюсь господин Зив постучит по башке, если я фото сортиров начну ставить.

Приезжайте в АК, бесплатные у нас туалеты и кабинки, даже с утепленными сиденьями в каких-нибудь горах, где путник раз в год может по тропе карабкаться.

Фотоэлементы напрягают немного, видимо Китай стал туфту штатам поставлять и не успеешь еще заслоняющий фотоэлемент агрегат отодвинуть, как зафурчит и обдаст нежные филейные части холодными брызгами. Пардон.

А вот казахстанский сортир на границе между Омском и Казахстаном на всю жизнь запомнила - степь кругом, на пропускном пункте машин под сотню, погранцы обоих сторон ходят камушки в штанах перекатывают, а мы сидим на жаре и пыли, ни отлить, ни отвалить. К единственному сортиру очередь как в мавозолей, дверей нет, поэтому делаешь вид что тебя не видно. Но самое ужасное, что там похоже стадо обезьян побывало, до сих пор не могу понять как можно так феерично экскрименты не только по стенам, но даже по потолку раздристать.

Прожила немало, путешествовала тоже, в том числе и по Казахстану, но такого ужаса никогда и нигде не видела. Погранцы до сих пор наверное помнят тетку которая орала на них дурниной за такое издевательство над людьми. Дали ключи от служебного сковречника в итоге, но думаете там было намного лучше? Вероятно поэтому понимаю почему топик стартер так волнуется :-).

1 лайк