Плохи дела у тестеров, или Страдания Виктора Тюрина

А результаты только 20 июля будут? То есть пенсионеров тоже по гринкарте пускают?

Порою мне кажется, что Вы просто-напросто троллите.

1 лайк

я знаю две семьи, которые “отпустили Америку”, забыли что играют в лотерею и неожиданно выиграли. т.е. не рвались смотреть результаты 1 мая (когда их объявляют).

пожилая семейная пара.
он хоматендом работает (63 года), чтобы пенсию американскую получать.
она по внукам ездит (дети взрослые, не попали под гринкарту, сын один даже просто не захотел в США ехать).
эта пара полностью выбила моё представление о том кто выигрывает

другая пара - те вообще забыли про лотерею.
год прошел с даты выигрыша, чуть ли не в последний день подавали документы

:lol: я вот тоже думаю, может Виктор над нами всеми потешается:-)

Виктор, если Вы играете в гринкард, неужели не знаете , когда результаты можно проверить?

Я знаю минимум двух выигравших, которым было за 60. Они с супругами благополучно получили визы и выехали. Правда, одна пара после 8 месяцев пребывания вернулась: пожилые люди не смогли адаптироваться. Подчеркиваю, эти люди которых конкретно знаю сам. А еще были пожилые (60+) выигравшие, но это знакомые знакомых или про таких на форумах читал. Но за достоверность, естественно, не ручаюсь.

Нет. Тут просто каждый о своем. Кому-то показалось, что нелегалов обидели, вот он и расписывает руководство к действиям.

Да кто же он, этот таинственный ВИКТОР ТЮРИН?!

Вот у него и спросите.

Очень странно - по-моему пенсионерам гораздо лучше в сша, чем в России или Таджикистане. Сравните пенсии и обслуживание. Даже если ты в сша не получаешь пенсию, то дают пособие, бесплатное медицинское обслуживание и талоны на еду.

Знаю конечно - я просто не понял зачем до лета тянуть с проверкой. Но теперь мне разъяснили.

V USA lyudi obuchno ne imeyut shirokogo vubora gde zhit’. Zhivut tam, gde est’ rabota.

Dolina - samuy bol’shoy i hot Software market v USA and world wide. K tomu zhe Виктор Тюрин xochet uchit’sya v Portnov school.

Pravda ? Immigrantam tozhe ?

Даже если ты в сша не получаешь пенсию,

– то дают пособие (???)

– бесплатное медицинское обслуживание (???)

– талоны на еду (???)

кажется, забыли маааааленькую деталь - а портнов хочет, чтоб тюрин у него учился?

Если ты не проработал 40 кварталов и достиг пенсионного возраста, то дают

С табличкой в аэропорту уже неделю стоит.

Надеюсь что смогу пройти собеседование.

Но мы пока еще даже не беседовали. Я все никак решиться не могу, чтобы позвонить.

Так сорок кварталов нужно проработать. Еще не плохо бы с хорошей зарплатой, иначе той пенсии будет не густо. Медикер, кстати тоже частично оплачивается, так что ехать за 10 лет до пенсии, которая в 67 наступает (ну чуть раньше у людей постарше) дело рисковое.

А в чем риск заключается? Ну останусь я в России, буду пенсию в 200 баксов получать. А если в сша, то дадут хотя бы 700, социальное жилье, бесплатную медицину, foodstamps. Ну да, в России тоже медицина бесплатная, но вы же знаете какая она. Кстати квартиру купить в Новосибирске обойдется гораздо дороже, чем в некоторых городах сша. Так что нечего пугать, кто в России жил, тот трудностей в сша не боиться.

Отчего Вам это все бесплатное дадут?
Пенсия может быть и меньше, кстати.