Плохи дела у тестеров, или Страдания Виктора Тюрина

Э-э-э… А откуда это известно? Я, например, ничего про это в его постах не нашел. Плюс, на другом форуме он (???) писал, что рассчитывает на рабочую визу.

лишь бы не руками

оппа-а-а… А это что?

Видать пропустил…:blush:

Для тех кто не в курсе, это было по ТВ в РБ:

//youtu.be/sVQIYtPnufI

Больше кофе из снега

А что? Блюдо как блюдо:



один на всю страну. Очень удобно!

“Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту!” (с)

Я открыла этот пост, пока ела ланч.
Ты мне должен. Много.

Беар Гриллс одобряет!

а что тебя так смутило?:lol: неправильная горелка?

Нет кетчупа.

тема - проплаченная реклама школы Михаила. очевидно же.

Неочевидно только кем проплаченная.

Друзья, как бы там ни было, но есть только один реальный путь для получения инженерной работы для вновь прибывшего иммигранта - это знаменитая Школа Портнова!
Подумайте сами - стать юристом, экономистом или врачом - абсолютно нереально без длительного обучения в США.
Что предлагает Школа?

  1. Обучение и стажировка в Силиконовой долине.
  2. Помощь в составлении резюме.
  3. Помощь в поиске работы.

Что в результате? Пару недель поисков и ты уже имеешь высокооплачиваемую работу в Силиконовой Долине!
С США построено постиндустриальное общество, в котором наиболее высокооплачиваемая часть общества - это работники IT!
Именно поэтому все взвесив - я выбираю знаменитую Школу Портнова!!!

Зачем ТС в каждом своем сообщении по несколько раз упоминает название учреждения, да еще с приставкой “знаменитая”? Ответ очевиден.

Абсолютно не очевидно! Я пока никакого отношения не имею к Школе Портнова, но надеюсь туда пройти вступительные экзамены.
Это не реклама, а высказывание очевидного - Школа действительно знаменитая и уникальнейшая, не побоюсь этого сказать.
Это не только учеба, но и помощь в трудоустройстве в мир IT. Кстати у нас в Минске большинство тестировщиков в крупных компаниях начинали свой путь с материалов, опубликованных на канале “Голос Силиконовой Долины” и на сайте Школы.
Вас просто проведут за ручку от начала обучения и до устройства в знаменитые компании Силиконовой Долины и не только.
Это не только мое убеждение но и факты, которые я почерпнул из Интернета и из общения с тестировщиками.
Очевидно одно - мой выбор, это Школа Портнова!

:facepalm: вперемешку с :lol: - вот такое примерно у меня впечатление от прочитанного.

Прям за ручку? А есть какая-нибудь статистика по поводу трудоустройства? Ну, хотя бы приблизительно, в процентном соотношении, сколько выпускников школы устроились в знаменитые (и не очень) компании Силиконовой Долины?