Пляж в марте

Да вы с ума все сошли? вам занятся не чем???
Во флориде били в сентябре, бракла за свой счет неделю. Если интересно, то на день благодарения ездили в Вегас на 5 дней (брала за свой счет). В марте планируем отпуск. Что-то тут не так??? Хочу перед роздением малыша отдохнуть, а у племянниц каникулы, поэтому решили вместе поехать.
Американцы с которыми я работау совсем не тупые, с чего взяли???я разве говорила такое? они не здороваутся, ето да, но по работе поумнее русских будут.

хаха, если 300 лет сдалась, попрошу в моих топиках писать, если есть что сказать по сушеству, а так развлекайся в своих топиках и хватит всех вокруг подозревать. Будьте добрее люди))

Девочки, вот по теме, лично мне в марте во Флориде холодно купаться.
Нырять отлично, видимость отличная. Но не то, холодно.
В апреле уже супер.
Тут нет твоих топиков, забудь

Реально стоящее - St. Barts

Эт мы от зависти. :whats_up:

Ну это-то я поняла. А ты не завидуй, сьезди куда-нибудь развейся))

Тюю, дорогуша, не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Может про топики ты и права. Каждый вправе писать все что он хочет. Только не пойму зачем?? такое впечатление что твоя цельуличить всех во лжи. Или обвинить в том что-что-то нелегально делают.ну , наверняка у тебя на это свои причины.

Да полно островов. Та же Доминикана. Вот с Флоридой мартовской уж как получится. Мы пару раз попадали на весьма не жаркую погоду для купания.

вот это узе веселее, ты чего завелась так???я тебе не буду говорить что делать, делай что хочешь. Но почему-то луди должны нормално реагировать, когда ты пытаешся найти несоответствия в их словах. А тут расстроилась прямо)))Я все думаю, проживя здесь сколко лет луди становятся такими?наверняка и меня постигнет эта учесть…

ТС, а у вас первая беременность? Я не советую, но просто скажу за себя, мне во время первой беременности тоже приспичило полететь, недалеко в Болгарию, все билеты купили, все оплатили, но в последний момент я испугалась. Ведь во время перелета могут быть сильные перегрузки, вдруг, не дай бог, начнется отслойка плаценты или давление скаканет? Я не пугаю, ни в коем случае, просто к чему лишние риски, тем более не вынужденные, по необходимости, а просто отдохнуть. Просто мне подумалось, что здоровье ребенка и даже 0,01 процент риска важнее отпуска. Но это конечно только мое мнение.

Да при кололась просто, а тебя сразу заколбасило, прости

О! Офигительная тема!
Фреш, ты забыла сказать, где деньги лежат

Да, я все это понимаю. Мне доктор сказала, конечно, лети))) Ну и смотру все знакомие питаутся на таком сроке полететь отдохнуть, потому что потом кто его знает когда получится)))

Прошаю)), я как-то резко сейчас на все реагирую, хотя 2 триместр начался… Так что тоже сорри если что.Мне просто сестра через каждие 20 минут пишет ъну что куда едем то, надо покупать, а то дороже будетъ)) вот я и ждала что люди советовать будут активно и я найду супервариант))Всем спасибо, за советы, буду думать)) Кстати на круиз оказалось после 24 недель не пускают(((

Всё правильно, деффки, отдыхать надо чаще… а то рутина засасывает.
А так знаешь, что завтра улетаешь в тёплые края, на НГ в горы, в марте-апреле ещё куда-то, а летом в Европу …и как-то оно веселее становится.
Мы же работаем чтобы жить, а не живём чтобы работать.

Можно найти какиенить горячие источники и отдохнуть там. Зимой самое то, на улице мороз, залезаешь в горячую воду - красота!
Не знаю где вы обитаете, но наверняка такие источники должны быть.

1 лайк

Да отдыхаем мы наб, не учи нас жить

Им нельзя беременным же в кипяток

1 лайк

звучит как репортаж из хоттаба в Килингтоне. Кстати это 3.5 часов из NYC.

а чё злая такая, а? А?