Победители DV-2013 из Украины

Николаев, номер 49**, 8 ноября, 9:00

Всем удачи в прохождении интервью. Обязательно отпишитесь как все проходило. Мы пока ждем своей очереди №8***

3 лайка

Ивано-Франковск
кейс номер 5***
документы отправлены и получены в КСС в начале июня , пока тихо,ждем.

Статус поменялся, интервью 5 ноября, Киев!!! Всем удачи, ждите. Все ок!!!

Привет Всем! Мы с женой выиграли (Львов. обл.), наш номер 3***, интервью назначили на 7 ноября, 9.00.

Здравствуйте, Lacrima! Как прошли медкомиссию? Меня интересует информация о прививках. Спасибо))) Удачи на интервью!!!

1 лайк

Вопрос ко всем, у кого маленькие дети до 5 лет. Нам сказали в паспортном не вклеивать фото ребенка, достаточно одной записи в паспорте одного из родителей. А читаю на форуме - фото обязятельно…

Zelechka, у меня сестра проходила интервью вконце августа и когда я записывала ее на медосмотр мне сказали, чтоб обязательно фото всех детей были вклеены в один из паспортов родителей. У нее два ребенка - 4 и 2 года. Сына фотка уже была вклеена,а дочь 2 лет была только записана, так я ей сказала доклеить фотку дитя младшего. Во избежании разных неприятных ситуаций уже на месте медосмотра, вклейте фотки всех детей.
Фото действительно обязательно.

я вам ответила в теме про мед.осмотр вот тут http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/4557-медосмотр-в-киеве-7.html

на Украине - 1 октября, для победителей DV-2013 стартовал визовый год :slight_smile:
Всем успешного прохождения интервью!

  • Ни пуха, ни пера!
2 лайка

да, фото ребенка в загран паспорте обязательно,либо загран паспорт на ребенка, либо отдельный проездной документ на ребенка, но там тоже нужно фото ребенка.

ура!!!
сестра с мужем и ребенком прошли интерью))))
сейчас буду узнавать у нее все подробности

всем кому это только предстоит удачи!)

2 лайка

Вот и у нас такой же…но мы подали анкеты только 01,10,12 в КСС

Завтра собеседование!! =0

Удачи Вам завтра! Отпишитесь потом, как все прошло! Нам еще месяц ждать, а у меня уже проблемы со сном))

Удачи!!!

Удачи Всем!!!

Вышел бюллетень ноября, европа - 9250 Поздравляю всех кто попал в список, ждем назначений…)

1 лайк

где пишут инфу за эти бюллетни?

Visa Bulletin
Внизу таблички смотрите

1 лайк