Победители DV-2013 из Украины

да понятно, что не бросит, просто все рассчитывали на старую цену, а так, еще и с февраля, интересно… но что уже говорить, как есть, так есть.

когда надо будет получать гражданство и всякие другие документы, там тоже будет много фи.

не только фи, но и пи…:lol:

Меж прочим, у них в таблицах сборов ещё много с нулевой стоимостью.
Иммигрантский сбор добавили в таблицу как нулевой ещё в 2010 году.
Cо временем могут разконсервировать и другие сборы.
Главное чтобы на интервью не возить большие суммы, всё легко оплчивается карточкой.

Я уже сбилась со счету сколько нас на 28 февраля :search:

Всем доброго времени суток! Открыт новый виза бюлетень на февраль месяц. Через сутки после открытия мне пришло письмо на электронку, я проверила свою страничку и увидела дату интервью 21 марта в 9.00!!! (мой номер 13***)

1 лайк

11 марта, 13***

Наш номер 13***(даже почти 14 тыс.), нам назначено интервью на 21 марта 2013 года на 9 часов утра в Киеве.

Интервью назначено в Киеве 21 марта на 9 часов!(наш номер 138**)

14**** Интервью на 14 марта

Как же я вам всем завидую))))Желаю всем успехов в лотерее!!!Я в этом году тоже собираюсь участвовать, поздно узнал о лотерее, поэтому участвовать буду впервые!!!

1 лайк

У нас собеседование уже прям на носу, 1 февраля. Кейс номер 10ХХХ Честно говоря, волную очень, хоть я уже и была в посольстве, там никто никого не есть, но все равно волнение присутствует.

Все будет хорошо!
Удачи Вам!!!

chikaptichka, все будет хорошо! мне кажется самая страшная часть это медкомиссия) ну она Слава Богу уже позади))

Я в 2011 году заполнял анкету через посредников, в сентябре 2012 мне позвонили и сказали что я вийграв, но уже 4 меся не могу решиться ехать к ним. Если я сейчас буду продолжать оформлять не будет поздно, потому что на сайте написано 30 сентября 2013?

Нет, не будет. Но не тяните, заполняйте формы и отправляйте в Кентукки. Какой номер кейса?

Вряд ли посредники поделились этой информацией.

Всем привет, хотелось бы узнать, кто-нибудь проходил интервью в Киеве в феврале, по новому времени на 7.45, восколько начали пускать в посольство и вообще подробности:flo: спасибо!!!

Я проходил в конце января, но тоже на 7:45 Пришел минут на 5 раньше, сразу же почти и впустили, как очередь дошла