Победители DV-2015 из Украины

Всем привет!!! Я из Киева # 115**… Всех поздравляю с везением!!! Отозовитесь кто то уже получил приглашение на собеседование??? Может кто знает на сколько заранее их рассылают??? Приходит письмо на первичный адрес??? Или тот который указывал в анкете(в моем случае первичный адрес был посредника, а анкету мы с женой уже сами заполняли)??? Спасибо

Запорожье +3 :wink: Выиграла жена. У нас маленький ребенок. Кейс 7***

3 лайка

Ура! Нас уже так много))

Было бы полезно узнать, где в Кировограде нормально фотают на анкету?? если можно ответ в личку? спс!

кому на октябрь интервью уже назначили?

1 лайк

Уже на ноябрь все ждем, причем в другой теме)

1 лайк

Я за то что кто первый пройдёт интервью чтобы отписался что да как прошло )

Есть Харьковчане среди победивших???

:dance3: ну вот наконец-то собралась с мыслями и заполнила форму. Отправила, и вот тут я должна была вздохнуть с облегчением, НО! Теперь появилось еще гораздо больше вопросов и волнений. :scratch_one-s_head:

Еще не особо радует, что я не могу писать личные сообщения форумчанам. По-этому пишу прям тут! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ребятам, которые делились со мной ссылками и давали советы в личку:tender::*

И мы в ваши ряды.:)Всем привет.мы из Николаева. Нас четверо( я , муж, двое детей)выиграл муж.Кейс 3ххх. Формы отправили 20 мая.Приглашения еще нету. Ждем.

5 лайков

Добрый день,

Можно ли мне как основному заявителю пройти интервью одному тк жена не хочет пока ехать?
Писал в посольство Киевское, ответили что надо быть семьей и разрешили только перенести интервью наше общее.
Везде пишут что никто не кого не заставляет но реально мне одному пройти не разрешили.
Что если на интервью прийти одному и сказать что жена не хочет (мы не живем вместе но не развелись), это не будет поводом для отказа?
Где-то тут прочитал что Киевское посольство очень жесткое по сравнению с другими где люди писали что проходили нормально одни без членов семьи.
Спасибо!

1 лайк

Я думаю, вы сами на свой вопрос ответили.

Поздравления!

1 лайк

Выиграл муж, кейс 9***, Киев

2 лайка

Клаасс!У нас тоже 2 деток!И кейс рядышком)мы из;) Херсона!

1 лайк

Ураа!соседи)))У нас кейс 13*** !Херсон!:bayan:

Поздравляю!Может будем в один день проходить?)))Когда вы отправили формы?

Всем привет. Мы из Киева. Выиграла я. Теперь готовимся к интервью. Едем +мой муж и двое детей. Планируем в Портленд, Орегон. Кейс 4***

1 лайк

куда собираетесь?кейс у нас 13 *** формы отправили 1 июля)