Победители DV-2015 из Украины

14"""

1 лайк

Написала в личку:flo:

Никого не забудем - все к нам:bayan:

Друзья, привет всем!

Мы из Киева, выиграл DV2015, кейс 1***

Планируем в Калифорнию, скорее всего в школу к Михаилу, буду стараться быть достойным обучения (я из IT, но не кодер, хотя и изучал языки и ООП).
Открыты к знакомствам, общению, обменом информации.
:slight_smile:

1 лайк

ВАУ!!! Крутой номер))) Поздравляю!!! :flo:
А что это за школа? Можете рассказать?:blush:

Спасибо! Номер маленький, пойдем на интервью в первом потоке)

Школа
Software Testing and Software QA Training classes in Bay Area | Portnov Computer School

Обсуждение

1 лайк

ребята не знаю наверное запрещено здесь номера выставлять, но я не против с кем либо пообщаться. Если есть у кого-то интерес, напишите мне в личку, я оставлю контактные данные. Уже есть планы в США, если все пройдет успешно с интервью. Форму 260 скоро отправлю. В ВК группа есть, но также запрещено выставлять здесь.

Привет, земляк!!! Мои родители из Коростеня, обожаю этот город))))))))))))
А как называется группа в ВК?

Ребята, на каком все этапе??? Какие доки готовите в первую очередь?
Вот не знаю, что мне делать. Хочу попозже на интервью попасть, а с моим номером получится наверное октябрь, ноябрь. Анкеты может позже отправить или перенести интервью:blush:…

Привет. Мы анкеты еще отправили в конце мая. Ждем августа и надеемся на интервью в октябре. Документы начнем собирать уже после назначения интервью.
Мне кажется, лучше анкету позже отправить. Где-то на форуме читал, что сейчас Кентуки нужно 2 месяца на обработку анкет.

1 лайк

Всем привет!:slight_smile: наша семья из Украины)Херсонской области)!))))у нас двое деток)мальчишки 10 лет и почти 7 )наш кейс 13*** Давайте дружить)))))

1 лайк

Мы анкеты отправили в начале июня. Кейс 11***. Ждем теперь августа -сентября. Очень уже хочется определенно знать - КОГДА?:blush: и морально готовиться к этому важному дню.

Доки у нас все готовы. Единственное, чего нет - то,что нужно будет “свежим” - это справки о несудимости с переводом.

Анкеты уже заполнены, но не отправлены, кейс 8***) Морально подготавливаю жену, а наш маленький 5-ти месячный малыш, я думаю и так не против перемен, главное для него, что-бы рядом были папа и мама :lang:

1 лайк

А чего формы не отправляете? У нас тоже номер 8***, формы отправили.

Проверяю на оЧепятки и даты :ok:, думаю сегодня вечерком можно будет отправить

1 лайк

справку о не судимости получил еще в прошлом месяце, неужели ее нужно будет переделывать? для посольства США справка годна 6 или 12 месяцев, для моего кейса это вполне достаточно.
На сайте посольства США в Киеве написано что переводов на доки по ДВ не нужны или в вашем случаи справка и перевод нужны из другой страны?

Привет всем,тоже выиграли карту из Запорожья.Не подскажите до кагда работает анкета ?

до следующего сентября. Но так затягивать не советую…

1 лайк

А вы будете переводить справку о не судимости ? Слышал, что если она выдана на украинском, перевод не обязателен.

Подобные вопросы (касающиеся подготовки документов) обсуждаются в другом разделе.

1 лайк