Победители DV-2015 из Украины

Даст Бог, будем земляками:blush:

Есть там кто-то? Или просто выбрали?

ктото едет сразу на работу? или поиски по месту уже будут?

Сначала был Шарлотт в Северной Каролине, потом Чикаго, а потом оказалось, что живет там подружка сестры))

1 лайк

Всем привет. Винниччане. кейс 8***. форму еще не отправили, ждем паспортов. да и с адресом пока никак не сложилось. активно ищем адрес и готовимся. Всех выигравших - поздравляю, не выигравшим -не теряйте надежду.

2 лайка

А разве свадьба не вносит существенные изменения в то с чем вы подавались и в итоге анулирует ваш результат?

Весілля вносить невеликі зміни, в тому плані, що в анкеті дружина зазначає мене як чоловіка, а я її як дружину. І я також оформлюю документи на співбесіду.

Привет всем. Выиграл с кейсом 5***, я и жена с Сумской области, хотим податься в Калифорнию к Портнову.

1 лайк

Дякую!
Я гадав що здобуття грiн-карти змушуэ скасувати весiлля, та шлюб вже там:)

Молодцы! Не теряйтесь! Я хочу у него он-лайн курсы закончить по приезду в США. Будет интересно пообщаться с теми, кто прошел их в живую.

Я тоже сначала его выбрала:) Потом, как-то на юг потянуло:blush:

Выиграл от Украины, живу в РФ. Скажите, где проходить собеседование?

В анкете DS-260 есть вопрос где Вы бы хотели проходить интервью (в каком консульстве)

в Киеве можно и наверное в Москве

Уже определились с городом?

Если Вы находитесь легально в РФ - то можете и в Москве. Я бы рекомендовал проходить в Киеве, т.к.:

  1. Вы выиграли от Украины;
  2. Судя по отзывам - интервью в Украине проходить легче. + сейчас любовь между США и Украиной стала сильнее )

Пригород Сан-Франциско, а куда конкретно пока не определились. Время покажет :slight_smile:

Жители России проходят интервью только в Москве.

Просьба воздержаться от флуда, общения на украинском языке, рекламы социальных сетей, обсуждения планов на жизнь в США и т.п.!
Вопросы по заполнению форм, прохождению медкомиссии, переводам, справкам и т.п. обсуждаются в другом разделе форума.
Поздравления, “спасибы” = флуд.
Модератор

1 лайк

Привет из Запорожья!!! Выиграл муж. Номер кейса 10***. Будем рады общению!!!

3 лайка