Победители DV-2015 из Украины

Ребята, на каком все этапе??? Какие доки готовите в первую очередь?
Вот не знаю, что мне делать. Хочу попозже на интервью попасть, а с моим номером получится наверное октябрь, ноябрь. Анкеты может позже отправить или перенести интервью:blush:…

Привет. Мы анкеты еще отправили в конце мая. Ждем августа и надеемся на интервью в октябре. Документы начнем собирать уже после назначения интервью.
Мне кажется, лучше анкету позже отправить. Где-то на форуме читал, что сейчас Кентуки нужно 2 месяца на обработку анкет.

1 лайк

Всем привет!:slight_smile: наша семья из Украины)Херсонской области)!))))у нас двое деток)мальчишки 10 лет и почти 7 )наш кейс 13*** Давайте дружить)))))

1 лайк

Мы анкеты отправили в начале июня. Кейс 11***. Ждем теперь августа -сентября. Очень уже хочется определенно знать - КОГДА?:blush: и морально готовиться к этому важному дню.

Доки у нас все готовы. Единственное, чего нет - то,что нужно будет “свежим” - это справки о несудимости с переводом.

Анкеты уже заполнены, но не отправлены, кейс 8***) Морально подготавливаю жену, а наш маленький 5-ти месячный малыш, я думаю и так не против перемен, главное для него, что-бы рядом были папа и мама :lang:

1 лайк

А чего формы не отправляете? У нас тоже номер 8***, формы отправили.

Проверяю на оЧепятки и даты :ok:, думаю сегодня вечерком можно будет отправить

1 лайк

справку о не судимости получил еще в прошлом месяце, неужели ее нужно будет переделывать? для посольства США справка годна 6 или 12 месяцев, для моего кейса это вполне достаточно.
На сайте посольства США в Киеве написано что переводов на доки по ДВ не нужны или в вашем случаи справка и перевод нужны из другой страны?

Привет всем,тоже выиграли карту из Запорожья.Не подскажите до кагда работает анкета ?

до следующего сентября. Но так затягивать не советую…

1 лайк

А вы будете переводить справку о не судимости ? Слышал, что если она выдана на украинском, перевод не обязателен.

Подобные вопросы (касающиеся подготовки документов) обсуждаются в другом разделе.

1 лайк

Вау, круто! Вот мне тоже хотелось бы так оперативно все подготовить, но я даже никак анкеты не отправлю)))))):blush:

Супер:+1::+1::+1: я тоже все никак не могу уговорить мужа сразу же уехать. Он у меня на аспирантуре учится, поэтому в случае выигрыша, планируем на месяц поехать в США, получить все документы и вернуться на годик на родину((((

Привет всем,мы из Запорожья,выиграл муж,номер кейса 39***.

О_о есть хоть один выгравший сигл, без семьи? Складывается впечателние что лотерея только семейным дается…

Обсуждение перенесено в топик: http://www.govorimpro.us/подготовка-к-участию-в-green-card-лотерее-dv-2016/55195-проживание-в-крыму-и-участие-в-лотерее.html

Всем привет! Я из Киева, номер кейса 4** . На данный момент пытаюсь разобраться в правилах заполнения форм и необходимых документах:) буду рада общению и обменом информацией!

Привет. Я с женой также из Киева. Выиграла жена. Номер 4***. Анкеты отправили еще в мае. Ждем назначения на интервью. Если будут вопросы - пишите.

Всем КУ! А у нас 8***, анкеты отправили на этой неделе :pardon: