Победители DV2012 против отмены результатов

не надо никого успокаивать.мы играем уже десять лет…и то только с целью как нибудь сократить “долгоиграющиЙ” процесс семейной имиграции…

Какие убытки? Вы, что вступали в какие то правоотношения с КСС? У Вас Гражданский договор с КСС был подписан? Если даже предположить, что правоотношения существовали, то по какому праву США или России? Они отменили результаты лотереи по своему закону, а законы США распространяются только на граждан и резидентов, а так же тех, кто находится на территории США.

4 лайка

Текст выкладывать не буду, не хочу трясти бельем своей семьи )

Точная дата ответа: от KCC DV KCCDV@state.gov
кому
дата 12 мая 2011 г. 17:23
тема RE: question about child
отправлено через state.gov

1 лайк

Задача американских конгрессменов и сенаторов - представлять интересы и защищать Американских граждан.
Сейчас в штатах и так много проблем- бюджетный дефицит, сокращение финансирование образования и соц служб и т.п.

А что если против 22000 выигравших выступят 100 000 000 проигравших и считающих первый этап (1 мая) не честным и несостоявшимся?
Штаты погрязнут в письмах и судебных исках?

Смотрите вперед позитивно.
Продолжайте жить!
И удача и счастье обязательно постучится в Вашу дверь!!!
!:flo:

И каждый еще уверен что ему как раз суждено. Из 100 выигрывает 1 человек и каждый думает что это будет он.
Помечтать не вредно - но стоит понимать что закливатся на этом нельзя. Иначе можно неврастеником стать.

А никто никогда, по крайней мере я, не спорил с раевским что такого алгоритма нет! Понятно что есть такой 2-вух ступенчатый алгоритм, но есть и множество других алгоритмов, дело в том что нет и не было причин менять алгоритм, и как в результате получилось здравый смысл победил. А единственное чего добился раевский, это то что дал надежду победителям, а теперь пытается оправдываться, это уже по моему, не красиво. Лучше бы извинился передь теми кого убедил и позволил верить в победу.
И естественно следовать вашим советам, по словам тогоже раевского, полнейший тупик и самообман!

не завернут ,если повода не будет.это кажется более справедливым…и повод народу ещё раз хорошо взвесить свои шансы

Они не обязаны озвучивать повод почему не дают какую-либо визу. Особенно иммиграционную.

Ахахах :slight_smile:
Вы в желтой прессе не работали?

Если бы это было так, уже одно это могло служить основанием для отмены результатов. В лотерее нет лучших, более нужных или менее нужных. Все участники равны.

7 лайков

А для “лучших” есть и другие пути переезда - работа, учеба, инвестирование и т д.

1 лайк

ваше право получить гк основано на их верном и законном алгоритме случайной выборки кандидатов на получение гк. выборка была не очень то случайной, а значит неверной и незаконной, значит права на гк у вас все-таки нет.
раз уж пошел госдеп на такой шаг, чтобы аннулировать все эти выигрыши, значит все эти иски и недовольства подразумевались и уже тем более у них есть уверенность в том, что они смогут отстоять в суде свои действия.

Все таки несправедливое решение по отношению к выигравшим. Такие ошибки в отборе были и раньше (когда все члены семьи выигрывали, подавшиеся в первый день лотереи), что подтверждают люди не только на этом форуме. Однако их выиграши не были аннулированы и многие получили визы. В этот раз из-за излишней гласности выигравших и зависти многих проигравших, результаты были отменены. В следующей раз люди будут скрывать не только свой кейс номер, но и дату подачи заявки.

Случаи нескольких выигрышей на одну семью малочисленны за всю историю лотереи (не беря в расчет отмененные результаты DV-2012). И я нигде не встречал упоминания о том, что несколько таких случаев приходились на один определенный период времени подачи заявок. Предлагаю вам не быть голословным и приводить ссылки на подтверждающие сообщения, или хотя бы процитировать их.

1 лайк

Adid
Почему ?

1 лайк

а о том, что это решение более чем справедливо по отношению к проигравшим, мало кто из “выигравших” задумывается:)

Streletz

У меня иных весомых аргументов кроме мнения Raevsky нет. Потому что я полагаю его гипотезу выдуманной и притянутой за уши.

Какое отношение ко всему это имеет суд ? Приостановить текущее решение о переигровке и вернуть бывшим победителям выигрыши может своим приказом сам Донахью. Об этом Raevsky тоже писал. И почему должен быть суд ? Слушания в Конгрессе, Донахью признается во вранье, все выигрыши были честными, решили соврать в политических целях. Подкомитет будет разбираться дальше, обнародуют свое мнение.

Ja tolka hociu ctoby oni obratili na mienia kokoe to vnimanie. Ja sliedoval instrukciji niepodazrivaja o osibkie. Mnie nizalko sto dolarov no ja ciustvujus obizienim. Pust viernut hot bi konviert gdie vsie foto mojei siemji.

Согласен. Давно уже читаю архивы форума, самые удивительные случаи, что запомнились (до ДэВэ2012, разумеется): одновременный выигрыш мужа с женой, и пара случаев - выиграл первый раз, но была ошибка в доках, изменились обстоятельства etc… И выигрыш №2 в последующие годы.

Да что вы?А чего ж они у меня тогда постоянно спрашивают при получении очередной неимиграционной визы о причине отказа в оной н-ое кол-во лет назад?с тех пор съездила раза три.а вопрос задають и задають?