Победители DV2012 против отмены результатов

Так! Хватит демагогию разводить!

Говорим о конкретных действиях!

Из всех выдвинутых, теория Раевского мне кажется самой близкой к действительности. Поведение госчиновников комментировать не буду. В конце концов, осознанно и санкционированно измененный алгоритм можно тоже назвать ошибочным — типа, хотели как лучше, а получилась ерунда, извините.

Olesya808
Вы прежде чем критиковать почитайте ветку с начала. Это вы так считаете, что у теория raevsky не имеет ничего общего с реальной ситуацией (и я так считаю).

Он так НЕ считает. Он считает, что все было правильно и Гос.Деп сейчас врёт-врёт-врёт.
Если Алекс прав, то у бывших победителей есть серьезный и обоснованный шанс решение об аннулировании выигрышей опротестовать.
Вернуть ситуацию к состоянию на 1 мая, подтвердить правильность алгоритма.

Я написал о конкретных действиях. См. страницу 28.

А почему официальное объяснение Гос.Депа вас не удовлетворяет ?

“Есть недоказуемая теория Раевского и есть официальная позиция Госдепартамента”

я в шоке…оборвалась надежда…опять пустота…я ждала этого результата 10 лет и вот наконец выиграла…и теперь эту надежду отбирают…что делать…не знаю

ну делайте. троллите форум с одинаковыми сообщениями:!

а чего ж они молчали то до мая?чего тянули?если был сбой ,то это давно было бы ясно.
гос деп готовился к искам? или прятал коцы в воду…

Можно предположить, что raevsky - параноик. <joke>[у меня иммунитет от бана]</joke>

Повторюсь, что переигровка лотереи не означает, что всех первомайских “победителей” спишут.

Здесь бороться бесполезно. Любые выигрыши можно признать нелегитимными, потому что нет прозрачности. Скажешь им у меня фулхаус. А они в ответ: а у меня рибал страйк. Скажешь у меня: Рибалстрайк. А они: У нас Ройял Рибалстайк.
…“В Москве вся сила. Нужно ехать в Москву”…

1 лайк

Написал в ГосДеп, нескольким сенаторам и в белый дом. Сейчас буду писать в газеты США. Хунта не пройдет!! Победа будет за победителями!

6 лайков

Сколько раз повторялось, что теория Раевского чушь. Она не объясняет должным образом выбросы. На все разумные аргументы Раевский придумал странные доводы, которые невозможно ни опровергнуть, ни подтвердить. И в целом она слишком сложная, чтобы быть правдой.
Я предлагал вариант сбоя в фильтрации по лицам, которая объясняла всё: и выигравших 5-го, и выбросы.

Опираться на нее бессмыслено.

1 лайк

Ну присудят вам победу, а потом на собеседовании безапелляционно зарежут. Вам оно надо?

Я успел сделать копию письма у меня полная версиЯ и орел и штрих код и кейс номер, фига отвертятся.

Я эту ветку читала с самого начала! И от того что Раевский что-то считает и чего-то не считает, это еще не есть аксиома и руководство к действию, это все-го лишь его мнение и даже не теория (не хочу обидеть Раевского, он действительно вызывает уважение!)! А зачем Гос. Депу врать, если они ПРИЗНАЛИ свои промахи (что очень не маловажно) и по большому счету даже если посмотреть на этом форуме какое кол-во людей выиграло 5-6 и сколько “пролетело” по причине сбоя, кому нужно сочувствовать?!

а вы думаете что его письма будут смотреть ? удалять и все :lol:

победителей не судят

а санта клаусу не написал?

4 лайка

Сочувствую выигравшим! Но надо взять себя в руки и мужественно перенести все это. И готовится к перерозыгрышу. Ведь всем было ясно ,что лотерея была в этот раз нечестная, не надо возмущаться! Если хотите жить в США, то уже готовьтесь к честной жизни сейчас и здесь! А ваши возмущения приведут к тому, что ее вообще отменят.

4 лайка

ну так, никто ж не будет вручную пересматривать все эти десятки тысяч анкет на предмет совпадения, а проверить автоматом им в голову не пришло, на то он ведь и неожиданный сбой - его никто не ждал. результаты готовы, ну и “все ок” - подумали в кентуки, а как люди ринулись проверять и заметили всю эту несуразицу и начали писать/звонить в ксс, так и дошло до них, видимо.

смешно. не то, что вы пытаетесь пробиться так к кому-то, а то, что вам черным по белому написано - НЕ ПО ЗАКОНУ провели, никакой сенатор против своего же закона не пойдет, что за бред? максимум, чего добьетесь - закроют дв. хотя кто-то тут уже писал про собаку на сене.

1 лайк