Победители DV2012 против отмены результатов

[QUOTE=Partner;585995]Оно ваше по ошибке, а не по праву.[/QUOT
вот вы вииграли мульён…подержали в руках… к вам постучали в дверь…и сказали… оттдайте…
УГУ

лотерея есть лотерея… раз она так разыгралась, значит так должно было быть… Почему мы должны отвечать за чьи-то ошибки?

7 лайков

А не обернутся ли подобные письма закрытием лоттереи, которого опасаются все форумчане? Это для нас ГК имеет великую ценность, а для них это может стать еще одним предлогом ликвидировать лишний источник головной боли…

3 лайка

мы звонили на этот номер нам ответили, что номер не существует!!! Поэтому прошу точный номер начиная с кода (звонить из Москвы собираемся) спасибо

чувствуем себя морально опущеными мы не воровали эти выйгрыши

3 лайка

Ребят бросьте затею. Американцы защищают только права своих граждан.
Это их лотерея и единственное чего можно будет добиться это просто официальных извинений за причиненные неудобства.
В международном суде есть дела поважнее чем лотерея )

14 лайков

+16065267500

1 лайк

может в прессу штатовскую писать?

1 лайк

У меня с инглишом пока хреново, если надо подписаться под претензии, то я первый.

22 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК!

1 лайк

звоните по скайпу с плюсиком

мы звонили на этот номер нам ответили, что номер не существует!!! Поэтому прошу точный номер начиная с кода (звонить из Москвы собираемся) спасибо

еще перед номером надо набрать +1 606-526-75-00

2 лайка

но нервы мы им потрепим
они-нам
мы-им
давно чешутся руки как нибудь эту контору поковырять.

1 лайк

если надо будет за меня пол Бруклина подпишится

1 лайк

В прессе давно есть
http://news.yahoo.com/s/ap/20110513/ap_on_re_us/us_us_visa_lottery

2 лайка

вот вы вииграли мульён

Вы НИЧЕГО не выиграли! Если уж проводить параллели, то это тоже самое, как если бы вы этот “мульён” случайно нашли, а через 2 недели к вам пришла бы полиция и попросила бы его вернуть законному владельцу.
Без обид! Я не в “выигрышных”, всем вам сочувствую, но это - смех просто!

14 лайков

может в письме детей упомянуть(в Америке институт семьи очень важен, особенно дети), мои дети в шоке, типа…- как же вы смогли допустить ошибку, мы все сделали по правилам, дети были счастливы узнав о выигрыше и т.п…

1 лайк

Может, это невероятно звучит, но, может, попросить у них провести интервью? :slight_smile:
Пусть пригласят на интервью хотя бы тех, кто уже отправил формы (каюсь, сама такая)).
:slight_smile:

Т.е. по букве закона те кто отправил в первые для дня имели преимущество перед остальными в результате програмной ошибке.

ИМХО
Как раз те кто смотрел на часы и ждал того момента и заслужили выиграш. В конце концов, это ж не так что ВСЕ кто отправил в первые два дня АВТОМАТИЧЕСКИ выиграли, элемент случайности все же присутствовал

2 лайка

сочувствую

1 лайк