Повезет ли второй раз с GC?

Лично у вас будут такие же шансы как и у других( тех кто играет первый раз или двадцатый) 1-2%.

Kuka, тогда вы относитесь к :

Если вы или кто-то другой, 10 лет не можете выиграть, то советую пересмотреть ваши приоритеты или проще относиться к этому процессу, может повезет))!

по мнению ТС!!!
Мы пыль под ногами таких гигантов везения! :wink:

вспоминаю что тоже читал о трех выигрышах. Но что то мне помнится ,что никто не верил этому. Я и сейчас не верю этому… (Хотя если бы я отправлял лет 10 назад по 100 заявок на себя 5 лет подряд. я бы тоже возможно выиграл 5 раз подряд… )

klyu, насчет дв 14. Если вы сможете сделать так, чтобы за вас не подавали заявку, то смело подавайте. Выйграть второй раз ? Хм…Почему бы и нет.

П.С Я бы позвонил завтра(когда в Америке будет начало раб дня) в гос. деп и рассказал про ситуацию в общих чертах. Т.е именно с уст работающего там человека услышал бы, что подавать доки уже поздно. Тогда бы совесть моя была чиста полностью.

1 лайк

Спасибо вам огромное! Да, я буду подавать заявку в этом году, и муж мой тоже, кто знает повезет или не повезет, судьба такая штука) Мы уже написали письмо в гос деп, а завтра попробуем по скайпу позвонить!

Все это странно у ТС вышло.
Ради простого любопытства указал на сайте posrednika липовые данные. Прошел несколько первичных этапов до момента, когда мне предложили ввести данные банковской карты, в том числе “секретный код (CVV)”. После этого эти ребята меня заспамили настойчивыми напоминаниями об острой необходимости указать “секретный код (CVV)”.

Так-то :slight_smile:

На моей памяти знакомая выиграла первый раз и не поехала. Выиграла второй раз, получила ГК и вернулась назад, не понравилась Америка. Думаю, что факт того, что вы когда-то выиграли и не воспользовались этим, вам никак не повредит.

я имела ввиду, что если посредник пошлет заявку, и муж пошлет заявку, то если одна из них выиграет, консул ее все равно отбракует, как дубликатную.
Если же заявка будет всего одна, то ее не отбракуют только потому что он выиграл раньше и не воспользовался выигрышем.

Эта же история где-то в теориях заговора тут обсуждалась вроде? Если бы не такой нюанс, как бумажные конверты на адрес в США, я бы тоже не поверила.

Мы все помним истории, большинство которых времен бумажных заявок и бумажных первых и вторых конвертов, когда зарезали на интервью из-за дубликатов. Где-то эти истории перемежались тем, что одновременно с дубликатностью ставилась в вину подделка подписи, иногда в вину ставилась якобы подделка подписи (я же точно читала, что кто-то судился по этому поводу, не знаю чем история кончилась). Вариантов мотивов отказа была масса.

Но я зуб даю, что читала несколько историй, когда аппликант получал визу и при этом не скрывал, что играл на спеллинге и отправлял несколько заявок. Офицеру это естественно не говорилось, но читателям в нете рассказывалось после интервью. Или не выявили, или по какой-то причине закрыли глаза на дубликаты.

Поэтому считаю, что 3 выигрыша подряд на одного игрока вполне вероятно вне зависимости от количества дубликатов и несмотря на то, что это противоречит теории вероятности.

формулировка “пожизненная грин карта” на их сайте умилила:) А опечаток то сколько на сайте…=0

1 лайк

Судя по Вашему описанию и приаттаченному фото, сайт левый. Не там заполняли заявку. Никто не требует CVV, американскому правительству для лотереи он не нужен. Это раз. Второе. Сайт на русском языке с предложениями, какими-то ценами и скидками - ЭТО ПОСРЕДНИК!!! Не заполняйте форм.
Найдите силы и время прочитать этот форум, здесь вы найдете всю информацию И ОФИЦИАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЛОТЕРЕИ. Удачи!

ТС знает, что они заполняли через посредника, и даже заплатили им $700.

пардон, что именно странно? что посредник хочет деньги?

Вы поинтересуйтесь возможностями, открывающимися перед людьми, знающими данные с витрины карты и CVV код. Вот тогда и может стать понятным, что именно странно и кем может являться ТС :wink:

Ostrov, Спасибо! Полностью согласна! Я уже написала, куда только возможно, завтра попробуем с ними связаться по телефону!

То бишь, намекаете на скрытую рекламу данного ресурса? :slight_smile:

Ну, вот почему-то не исключаю такой возможности.
Варианты, конечно, могут быть - несущественно отличающееся написание оригинального сайта, другой домен…но сомнения зародились сразу. Если не прав, то сразу извиняюсь.

Вот не понимаю, зачем в госдеп-то писать и тем более звонить? Судя по тому, что упоминается об этом несколько раз, действительно позвонят.

Серьезно думаете, что кто-то в Коннектикуте обязательно стикер наклеит, что МарьИванна лично предупредила, что если в DV-2014 будет 2 заявки, то правильной считать ту, которая с hotmail.com, а заявку с yahoo.com учитывать не надо, потому что это посредники 10 лет будут слать заявку? Ага-ага, из скольки-то там миллионов именно заявку МарьИванны проследят.

Или думаете, что принимая во внимание все Ваши обстоятельства, Ваш первый пакет подождут, обработают и вызовут на интервью даже после 30 сентября в порядке исключения, пофиг, что финансовый год кончился? Ага-ага, правило, что все люди равны, но некоторые равнее в лотерее не срабатывает.

1 лайк

я, наверное, туповата по выходным.
Посредник этот известен, естественно, за оформление заявки деньги они берут, что здесь странного-то? не будут же они забесплатно работать, это их и кормит. Причем, не ТС запостила линк и картинку с сайта, а вы.

1 лайк

Звоните в Консульский центр Кентукки. В уведомлении о выигрыше есть контактная информация.