Повезет ли второй раз с GC?

Так мы и не знали, что можно бесплатно заполнять. Теперь знаем, ну а 700$ не жалко уже, мы их за 2 года уже 10 раз заработали:)

Vikazzz, Спасибо за поддержку! Я как раз и написала нашу историю сюда, для того чтобы узнать похожие истории! Повезет ли второй раз или нет? По рассказам видно, везет и в третьий раз!

повезет - не повезет - об этом лучше спросить у Бога, а не на форуме :slight_smile:

Ну почему же не на форуме? У Раевского можно спросить, он вероятность просчитает;)

я тоже могу вероятность просчитать - 50 на 50 :slight_smile: Или повезет, или нет. В мае узнаем :slight_smile:

Конечно, не стоит ничего спрашивать на форуме. Какой ответ могут дать люди, десятилетиями играющие и не выигрывающие? Разве что позанудствуют в очередной раз, как все хреново в этой жизни.

Дело обычное, но код CVVT можно вводить только на сайтах компаний которые прошли сертификацию PCI DSS и я больше чем уверен что его у них нет и потому это повлечет за собой мошенничество и манипуляции с их картой и мошенники смогут снимать деньги когда им захочется…

вопрос немного не по теме, на форуме выводилась статистика зависимости выигрыша от даты заполнения анкеты?
листала тему с указанием выигрышей, как-то сложилось впечатление, что в основном вторая половина - конец октября и ноябрь - основные выигрыши.
начало октября - середина, словно большой пробел.

Совсем не по теме.
И вероятность выигрыша никак не связана с датой подачи заявки. В DV-2012 только свзязалась, да и то результаты отменили. :slight_smile:
К тому же вы не знаете распределения количества подающих по датам. Если в какие-то интервалы больше подающих, то там и выигравших больше.
Это как со странами. От России, допустим, много заявок — там и победителей много. А от Эстонии — немного — и заявок и победителей, но это вовсе не значит, что выгоднее играть от Эстонии.

2 лайка