Повелся на развод посредников. Объясните что дальше делать?

Легко - старые там фотки.

всё равно не понятно. Вы им уже заплатили. Какой смысл теперь что-то выдумавать? Расслабьтесь, пусть подают за вас. Когда 10 лет закончатся, они сами отстанут (если не будете им дальше платить, бесплатно работать они не станут).

ок, тогда как потом проходить интервью, в случае выигрыша? ну ещё через год допустим человек не очень видоизменяется, а через 5 лет перемены обычно на лицо. Пропускают с таким старыми фото? почему тогда все твердят про важность именно свежих фото?

ну если сильно изменился, могут быть проблемы

посему лучше отсылать им свежее фото ежегодно и расслабиться. Если выиграете, они вам обязательно сообщат. А как получить кейс номер без конфирмейшен на форуме написано.

Вы каким-то образом обновляли вашу информацию с первой подачи 3 года назад? Если нет, то получается, что 2хлетний ребенок не указан, что приведет к дисквалификации. И тогда вот это не такой уж неправильный совет. Только обновлять надо всю инфу: браки/рaзводы, дети.

Доброго времени. Скажите пожалуйста, возможно ли выйграть грин кард через usafis? Есть ли у кого то реальные случаи?

da.

Лично знаком с одним человеком, который через них выиграл, правда платить ему пришлось немеряно. За абонемент на 10 лет участия около 900€, потом за адвокатов иммиграционных 2500€, и за курсы английского и испанского языков еще 900€.
Но он сжал зубы, заплатил и уехал. Это просто был террор и рэкет. Никому не советую, сам чуть не налетел на них, слава Богу хватило ума страницу закрыть , и номер телефона не указывать с адресом- теперь по имэйлу чуть ли не каждый день письма приходят от них, но я сам подавал заявку и в будущем без посредников буду.

Кстати, где-то в подборке неудачных интервью описан случай, когда отказали в визе по причине того, что этот usafis, или кто-то с похожим названием накосячили.

Станислав Дудко, что ли? Так по его словам, он сознательно “вляпался” в этих посредников после безуспешной самостоятельной подачи. :lol:

Нет,знакомый однокурсник из Москвы. Я его имя не буду называть, да оно вам ничего и не скажет, просто ему не нужны еще и в штатах проблемы с адвокатами …
Он вообще ни на форумах, нигде не был зарегистрирован, уезжал сам, вообще практически без инфо.
Посредники ему помогли, но стоило ли это столько денег?

Конечно, не стоило. На самом деле, даже форумы особо не нужны (хотя они очень полезны, если о них знать), но даже и без форумов достаточно просто внимательно читать инструкции (при подаче анкеты, выиграше и т.д.), и можно без проблем самому во всем разобраться.

Просто рассказанная вами история один в один похожа на историю рассказанную этим Дудко.
И с 10-летней подпиской, и с оплатой языков, и с юристами (у его “друга”, примеру которого он последовал, обратившись к USAFIS, посредники не вписали в заявку ребёнка…).
Посмотрите на youtube у него канал Stanislav Dudko и три части видео “Как я получил Гринкарту (Green Card)”. Правда, там чуши много. Например, что РФ вернулась в число участников из-за грузинских событий 2008 года. :facepalm:
Вторая часть особенно доставляет. :blush:

Уважаемый Стрелец! Да они всем это предлагают, кто с ними по незнанию связывается. У меня то же самое- пакет на 10 лет, курсы английского, юристы , которые 100% подготовят ко всему и помогут в США.
Как я уже говорил, Бог миловал как только дошёл до страницы, где предложили оплатить бесплатную лотерею.
Тут сомнения и начались, потом начал шерстить инет- нашёл этот форум, читал, смотрел ютюб. Теперь в случае выигрыша чётко знаю что и в какой последовательности делать…

Streletz, скажите как долго вы играете в грин-кард и есть ли у вас победа в ней?

Прям какие большие деньги можно подумать! И чего все в евро?

Так получается у них есть все ваши данные включая фото

2500евро, это еще не там много… знаю случаи выиграшей через посредников 7-10 летней давности. Люди платили по $6-10k за кейс номер.

Сейчас за номер им платить больше не нужно