Повторная подача на туристическую визу

Предлагаю им начать петицию какую-нибудь

маме визу не дадут, она еще один претендент на убежище. можете даже не пытаться.

Vsem spasibo za vawi kommentarii i za vawi otvetu. Prochitav vse eto i znaya,chto wansu nylevue, mu vseravno rewili poprobuvat i xochy podelitsia xorowei novosty, moei mame segodnia dali visy!!! Nikogda ne sdavaytes i probyite!!!

Vsem ydachi!

Всем привет. Кто может подсказать как быть в этой ситуации. У меня был отказ во въезд в США. Главный заявитель был я (подавали с женой). Теперь основным заявителем будет жена. Нужно ли указывать в ее анкете, что был отказ, хотя заявителем был я и отказали мне.

какой ещё главный заявитель? На туристическую визу каждый подаёт отдельно и отказ у каждого свой. Если ей отказали, то конечно нужно указывать

Был случай, что главный заявитель был двухлетний ребенок,родители перепутали анкеты и прикрепили свои анкеты к анкете ребенка. В моем случае я был главным заявителем, а анкету жены прикрепил к своей.На собеседовании были вдвоем и анкету смотрели мою и жены.Но так как я основной заявитель отказ дали мне. Хочу спросить, был ли кто в такой ситуации и как он поступил.

Порядок записи на интервью не определяет, кто главный заявитель, а кто вторичный. Это просто некоторое количество людей числом более 1-го, которые вместе в один момент проходят собеседование.

Часто бывает, что люди являются супругами или родственниками, но бывает, что и нет. Эти же люди могут получить визы по одиночке и в разные дни, несмотря на то, что цель и сроки поездки, а также состав группы будет таким же. Кому как удобнее, так и делают.
Более того, бывает ситуации, что одному из группы дают визу, а другому - нет, и это не зависит в чьём личном кабинете и в какой последовательности группа записывалась на интервью.

И Вы, и жена получили отказ. Это необходимо указывать обоим в дальнейшем.

Спасибо за совет

Да нужно

Судя по тому, что Вы любите пофантазировать и приврать, мало верится в это. Буду рад, если ошибаюсь.