Поговорим о прививках !

мне и нужны просроченные как вы говорите). нужна сама заполненная форма. а печать поставлю в поликлинике

Столько людей прошли мед.комиссию и никто не может помочь? просто пример заполнения данных о прививках 1972 г.р. Отзовитесь пожалуйста ровесники.

При прохождении мед.комиссии по телефону мне сказали принести прививочный сертификат простой с поликлиники о наличии дифтерии+столбняк (списали с сан.книжки) а т.к у нас в городе не было прививки Приорикс (MMR - корь,краснуха,паротит) сказали сделают на месте, но таки и не сделали, не в прививочный день приехали. Так что у меня рожденной в 1980 году ни каких больше сертификатов и карточек не требовали.

1970 г.р

  1. БЦЖ в роддоме
  2. Полиомиелит до года
    3.дифтерия-коклюш- столбняк до года 3 раза
  3. корь в 2 года и в 7 лет
    Но при прохождения медкомиссии будут нужны только:
  4. АДС-М
    2.корь- краснуха- паротит (Приорикс)
  5. грипп (в зависимости от того где и когда будете проходить).
  6. и возможно гепатит (на всякий случай)
    Причем эти все надо свежие!

Вы наверно не поняли вопрос. Я не список прививок для мед комиссии прошу, а то как выглядят данные о сделанных прививках, с сериями,дозами,препаратами и датами, согласно графику моего года рождения. Или если так понятней выписку о прививках из поликлиники.

Хочу добавить свою инфу об отказе от прививок. в штатах, и при прохождении мед.коммисии для тех кто от них отказывается.в том плане что совсем категорично в отказе от всех прививок себе и ребенку.скажу что это реально. на форуме очень много инфы что без них не выпустят. а в Америке не возмут не в сад не в школу. это неправда.есть всего 2 штата в которых нельзя отказаться по филосовским и религиозным убеждениям -Миссисипи ,Верджиния.много знакомых в штатах которые в отказах от прививок и их дети ходят в школу и дет.сады. конечно на собеседовании нужно предоставить всю инфу. о прививках с самого рождения.и обязательно принести официальный отказ.который вы писали в поликлинниках с печатью клиники и врача.дело в том что отказ примут и действителен когда человек в отказе от всех прививок,а не частично. тут писали что кого то не выпустили по грин кард без прививок.я читала эту инфу,человек там рассказывал что не предоставил никакой инфы о прививках с рождения,у него была утеряна мед.карта. вообще по грин кард строже чем допустим по воссоединению.но там и там можно грамотно предоставить отказ. одна знакомая ехала в штаты по грин.кард.дети ехали у нее без прививок и она тоже.они предоставили все отказы которые она писала в поликлиниках за все годы.к ней вообще претензий не было.просто на форуме не совсем достоверная инфа и очень запугивающая и подавляющая например отказников от прививок.в штатах достаточно найти грамотного юриста и составить грамотно отказ(но отказ от всех прививок)и указать и пояснить каких вы убеждений.лично мой муж уже проконсультировался в штатах с юристом ,и она готова помочь нам .тем более что на практике это возможно и юрист уже помогала составить правильно отказ.так как в ЗАКОНЕ США это допустимо.

7 лайков

с вами согласна и знаю это не по наслышке а от врача хим биолога(который своем ребенку не ставит вообще прививок) так как знает из чего состоит вакцина.что туда добавляют при изготовлении вакцин и тд и тп. просто есть люди которые так хотят попасть в штаты что готовы заколоть себя всем подрят. не разбираясь в том чем им колят. в штатах уже есть иски компаниям изготавливающим эту вакцины от родителей чьи девочки пострадали.на форуме вносят смуту когда пишут что без прививок вас не выпустят и не впустят.хотя на деле я лично знаю несколько десятков иммигрантов которые и выехали без прививок и живут в штатах без них.

1 лайк

Да вот именно прививки сейчас играют важную роль! Они должны убедиться что ты здоров!, а тем более ребенок. Так как в садики неберут если нет прививок. На интервью медицинский осмотр для них очень важен. И за несделанных прививок могут отказать в визе. Были такие случаи!

Да вот именно прививки сейчас играют важную роль! Они должны убедиться что ты здоров!, а тем более ребенок. Так как в садики неберут если нет прививок. На интервью медицинский осмотр для них очень важен. И за несделанных прививок могут отказать в визе. Были такие случаи!

а те дети,которых не привили по религиозным соображениям тоже в садик не ходят? сомневаюсь…

[QUOTE=Жена БРАБУСА;715752]а те дети,которых не привили по религиозным соображениям тоже в садик не ходят? сомневаюсь…[/QВ чем вы сомневаетесь? Не хотите не делайте прививки, у нас тоже спрашивали. Мы могли бы и не ставить. Но это будет минусом для вас! В садик если по знакомству может и возьмут ребенка, а так без прививок нет. Стало строго. Нам так сказали!

а мне сказали обратное,где же правда?!

Скажите, а почему именно “Приорикс” нужна для медосмотра, неужели нельзя вколоть любую вакцину корь-краснуха-паротит в своей поликлинике или других попросту не бывает?

Незнаю где правда! Малейший отказ, и то может повлиять на интервью. Из-за этого и пакеты запечатывают. Чтоб ты несмог вскрыть и исправить, что-то! Были такие случаи.

Можно прививки и в поликлинники делать в своей, нам так тоже сказали. Ну чтоб все были. В поликлиннике дешевле намного обойдется. Ну на счет ребенка, я бы посоветовала в американской клиннике делать, так как недостающие прививки колят сразу подряд. И там за это отвечают, и спокойно за ребенка. У них всее стерильно и под контролем.И нам звонили спрашивали как состояние ребенка, через 3 дня сказали прийти показать ребенка.

2 лайка

Лучше делать все прививки, а то такие случаи бывают приезжаешь не климат сразу что-то подцепить можно! Лучше делайте все что говорят! Это мое мнение!

Gasanova, понятно, просто говорят, что нужна именно “Приорикс”, как будто других не бывает.

Это прививка самая Дорогая! Особенно ребенку надо делать. И вообще их непонять. Через месяц мне и ребенку сказали приехать второй раз сделать привику, а мужу нет. Но когда мы заберали конверты, то врач сказал, что необязательно приезжать вы далеко живете, можетем в своей поликлиннике сделать. Или когда будете в штатах вам сделают там.

  1. Было действительно в прошлом году. Позвоните узнайте.
  2. Флюры было достаточно в прошлом году. Позвоните…

А рентген до сих пор гдето делают?

Звонил на днях в Филатовскую, сказали делать рентгенографию. Но на форуме довольно много историй, как проходили с флюорографией.