Поговорим о прививках !

Про папиломную вакцину… Это чтоб не размножались))) это очень сильный удар по репродуктивной системе женщины. Говорю только то, в чём уверена на 100 процентов. Если мне не верите-почитайте сотав и посмотрите какие побочки вызывает каждый компонент.

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас берут дополнительно за прививки в МОМ или в клинике им. Филоатова (если делать те, которые для взрослого человека по возрасту, мне 33)? Ситуация обычная - делали в детстве все нужные привычки, но боюсь, будет трудно найти записи. Спасибо.

http://www.govorimpro.us/search.php?searchid=1232865

Здраствуйте. Мы не делаем прививок своему ребёнку и не хотели бы делать и дальше. Подскажыте пожалуйста можно ли както прививки обойти или отказаться офицыально от них. Спасибо.

Здравствуйте, подскажите, а подойдет ли лист прививок из медицинской карты? В поликлинике послали, указав как раз на лист, но на листе печати нет никакой, он просто вклеен в медицинскую карту? Стоит ли дальше долбить поликлинику или просто бросить это дело и тупо проколоться на медкомиссии? К тому же в листе прививок посмотрел АКДС - делали в 83 году (сам 82 года рождения), я так понимаю этого недостаточно?

Спасибо!

Зависит от того, где проходите медкомиссию. Лучше всего туда позвонить и спросить.

для тех кто не знает куда идти в своем городе на медкомиссию
http://travel.state.gov/visa/immigrants/info/info_3739.html
просто выберите свои город из списка и вы найдете и адрес и цены на медкомиссию.

Здравствуйте, мир вашему дому!
Мне 33 года, у меня нет прививочного сертификата, последнюю прививку мне делали думаю в школе, и мне нужно будет ехать на медкомиссию в Москву из Петербурга.
Я не понимаю может ли мне как-то облегчить жизнь поход в местный Инвитро?
Пока я вижу только то, что это избавит меня от необходимости сдавать кровь на сифилис в Москве, но это кажется мне сомнительным преимуществом - ведь гораздо более логичней сдать все в одном месте.
Буду рад любым мыслям по этому поводу.

Делайте как Вам удобней.

Поставлю вопрос иначе.
Я правильно понимаю что единственное чем поход в Инвитро мне может помочь - это избавить от сдачи анализов на сифилис в Филатовской?
Спасибо.

Нет. В филатовской не сдают анализы на сифилис. Вас там пошлют в ближайший Инвитро.
Поход в Инвитро дома лучше тем, что не надо будет гонять по незнакомому(?) городу и не надо будет ждать результатов. Если Вы приедете с готовыми анализами и снимками, то вся медкомиссия пройдет за мин 10-30.

А можно поинтересоваться про какие снимки идёт речь ? Флюра или ещё нужен рентген ?

Только флюра.

2 лайка

Итак, я знаю список прививок, которые требуется сделать.
Прививочного сертификата у меня нет.
В районную поликлинику я никогда не ходил, всегда был ДМС.
Что мне делать-то? Сходить посидеть в очереди с бабушками в поликлинику? К какому врачу нужно идти? И что будет являться доказательством того что мне сделали прививку? Нужно оформлять новый прививочный сертификат?
PS до справочной поликлиники, естественно, не дозвониться…

С бабушками - не нужно. Идете к инфекционисту. Скажите что для собеседования нужны такие-то прививки и прививочный сертификат. Они вам все сами выпишут и сделают. Но районные поликлиники не делают Приорикс.
Поэтому узнайте в поликлиниках по ДМС - они должны все это делать и выписывать сертификат. Они делают импортные вакцины.

Видимо так и придется сделать т.к. ОМС у меня, как выяснилось, нет.
Теперь думаем как избежать привития ребенка (год и три) от гриппа.
Он только что переболел ОРВИ, в январе ему предстоит третья фаза прививки от гепатита, и сейчас прививать от гриппа совсем не хочется.

Если родителям делают прививку от гриппа, а ребенку - нет (т.к. он только что переболел ОРВИ), то есть ли вероятность что он подхватит от нас грипп которым мы немножко переболеем вследствие вакцинации?

Gorazdo bol’she veroiatnost’ togo, chto rebenok ne zarazitsia ot vas grippom, kotorom vy by mogli zabolet’ esli by ne sdelali privivku.

а можно самому себе вколоть вакцину и прийти на мед комиссию с анализами антител?

Ne vse privivki dopuskaiut analiz antitel