Я писала, что у меня и другие достижения, мой процент конверсии кредиток и ревордсов на уровне тех кто работает 8-10 лет. И менеджеры сами становятся на кассу чтоб выполнять планы по кредиткам, когда нас нет, потому что студентов туда допускать нельзя, они такие перепуганные чтоб не дай бог им никто не отказал и не так на них посмотрел.
Но вообще всем спасибо, есть и доля истины в ваших словах. Очень важно думать только о себе.
3 лайка