Поговорим про работу в США

Я тоже пока удалюсь. После комментов в попытке оправдать тупые действия корпораций, я еще раз убедилась, что это почти секта и склонна во всем верить больше тебе, потому как новости читаю через раз. Так что пиши потом еще.

2 лайка