Поговорим про работу в США

Вандерву - ищи работу по специальности! Нахрен тебе те 20 в час за которые надо не только жопу рвать а ещё и гавно кушать. Найди что то нормальное. Не бойся менять работы.

Это тоже помню.

2 лайка