Поговорим про работу в США

Не видел. Повторись - я честно не понял где.

Так ведь уже, в этой типа статье.

Давай еще джобы сантехника контрактора посчитаем по каждому прикрученному крану - а что, ты ему дал джоб - он ее сделал. +1 к статистике.

В моем магазине сотрудник может не получить смен примерно 6 недель пока не станет неактивным. То есть 4 часа (минимальная длительность смены) раз в 6 недель тоже ок?
Ну ладно, я ж не против. Если тебе так легче - пусть это будет полноценная работа для всех.

Прямо перед твоим вопросом.

Если там уже сделано, зачем ты еще раз собрался это делать?

Вот опять ты предлагаешь, но чую делать не будешь.

Ты сама спросила про “Ты сильно накушаешь на 4 часа в неделю по 15 долл?” потом меняешь на “4 часа в 6 недель”.
Если человек продолжает там числится и приходить по первому требованию, то почему бы нет.

1 лайк

Есть два сотрудника: один парт-тайм, у него условия, 4 часа раза в 6 недель при которых он считается активным.
И второй фулл-тайм, которому не имеют права дать меньше 32 часов в неделю.
Так вот мне интересно, для чего и каким образом можно считать этих сотрудников компании равными?

Есть, например, знаменитый хирург, он делает 5 операций в год, зарабатывает миллион в год. И есть условный Вася - ночной сторож на богом забытой бензоколонке, работает сутки чере сутки, зарабатывает минималку.

Так вот мне интересно, для чего и каким образом можно считать этих сотрудников компании равными?

На самом деле я уже отвечал тебе этот вопрос:

1 лайк

А если не приходит по первому требованию, но никто его не увольняет, продолжает числиться?

1 лайк

Я так поняла, трампистам надо себя убедить что в стране куча работы, безработица уменьшается и мы вот вот заживаем в мире единорогов. Но настолько тупо натягивать сову, что парт тайм ритейл и фастфуд - это полноценная работа - не перестаю удивляться дну.
@ramator не в обиду тебе, но смотрю у тебя периодически внезапно очень красные обострения.
Хотя может ты и не то имел ввиду, но Дредд и Вольта тебя подлайкивали и радостно поддакивали именно из-за этого.

2 лайка

Конечно, по фокс ньюз же сказали!

2 лайка

Ты случайно не сторонница теорий заговора?

Попробуй абстрагивароться от дискуссии и взглянуть свежим взглядом:

  1. Карта составлена больше как развлечение в стиле забавные факты.
  2. Эта карты размещена в сатье “Самая распространенная профессия в каждом штате США” (кто-нибудь из участвующих в этой дискуссии хоть открывал ее?).
  3. Карта сравнивает штаты между собой по распространенности профессии.

Что вы умудрились устроить:

  1. Начать придиратся насколько корректно парт тайм учитывать. Но это не проблема конкретного штата? Относительность картины по штатам не сильно изменится.
  2. Притянуть сюда политику и уровень безработицы (хотя про безработицу ни слова в статье).
  3. Аргументация “может ты это не имел ввиду, но тебя лайкали” это какой-то новый эталон.

Ребята, иногда банан - это всего лишь банан.

1 лайк

Я лишь указала, что карта не правдива и обосновала почему. На что ты начал со мной спорить (зачем, это же для развлечения?), а Дредд поливать дерьмом как всегда.

1 лайк

Ты понимаешь, что для относительного сравнения между штатами это не так важно?

Ты понимаешь, что мы разные люди?

1 лайк

И эти же люди 100500 постов доказывали, что крайм рейт не эстимировать.

С чем я собственно согласен.

Но тогда и с другой хренью, притащенной на форум, стоит согласиться, что хрень притащил

Взять статистику по штатам, где подсчет примерно одинаковый, это далеко не одно и то же если взять штат с уникальной позицией по отношению к оцениваемому объекту и натянуть его на все штаты?

1 лайк

Судя по тому, что ты всё ещё здесь душнишь - спрей не помог?

2 лайка

Я знаю одного ПМа, который стал руфером. Живет в своем доме в Сан Диеге и имеет дачу в Мексике на первой линии :grin:

3 лайка