Подавая заявки от себя и жены, можно использовать те же самые фотографии?

а что правда уже разрешили иметь 2 жены законно??) не слышал :slight_smile:

Вот блин повезло же мне. Пойду вторую жену искать, пока в Казахстане живу.
PS / О себе…женат, двое детей…

Вы сначала решите на что ваши четверо детей и две жены жить будут


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли фото с разрешением 762 точек на дюйм? Или нужно 300?

Чего-чего???

На пиксели смотрите а не на точки.

Ребятушки, а подскажите мне пожалуйста, ото я волнуюсь. Вот я сфотографировался на Грин Карту с женой.
Вот какие параметры по фото у меня (смотрю через св-ва):
Размер - 200 КБ (205 811 байт)
На диске – 204 КБ (208 896 байт)
Изображение
Размеры 600х600
Ширина 600 точек
Высота 600 точек
Горизонтальное разрешение 96 точек на дюйм
Разрешение по вертикали 96 точек на дюйм
Глубина цвета 24
Файл
Тип Рисунок JPEG
Размер 200 КБ
Вот какие параметры по фото у жены (смотрю через св-ва):
Размер 201 КБ (206 786 байт)
На диске 204 КБ (208 896 байт)
Изображение
Размеры 600х600
Ширина 600 точек
Высота 600 точек
Горизонтальное разрешение 96 точек на дюйм
Разрешение по вертикали 96 точек на дюйм
Глубина цвета 24
Файл
Тип Рисунок JPEG
Размер 201 КБ
У меня 2 вопроса.
Посмотрите на наши две фотки:


Это с сайта департамента US, где я проверял наши фото ихним валидатором. Дело в том, что когда я загружаю своё (уже подготовленное в фотосалоне) фото к ним на сайт и после этого, двигаю ползунок до конца влево, я получаю собственно вот такую картинку, где мой лоб немного выпирает за пределы зелёного овала. Такая же история у моей жены. Что делать подскажите? Может это всё же в пределах нормы и такие фото проходят или это косяк, который нужно переделывать? Когда я нажимаю «Crop Photo», то обе фотки проходят валидность. Да и по пропорциям я проверял, тоже всё нормально. Но пройдёт ли такое в лотерее? Неизвестно, что там у них за чудо-валидатор.
И второй вопрос. Посмотрите на вторые наши две фотки:


У меня на шее и на шее жены немного видны цепочки. Я не подумал про них, когда приходил фоткаться, да и информации не было об этом в условиях для Грин Карты. Говорилось лишь: «Фотографии, на которых фотографируемый изображен в темных очках, или же на его лице находятся какие-либо иные предметы убранства, приниматься не будут.» Но я не думаю, что цепочка относится к таким предметам. Кто знает, подскажите, нужно ли перефотографироваться или это нормально?
Заранее вам всем спасибо друзья!

P.S. Сережко :slight_smile:

не торопитесь, правила 2017 еще не опубликовали, возможны изменения

1 лайк

Отставить панику, Сережко :slight_smile:
Ну посмотрите вы официальные документы и образцы. Еще куча времени, к чему это всё? Пытаться пропихнуть анкету в первую миллисекунду после старта приёма? Еще даже правил нет, а уже из-за цепочки на шее паника поднимается, ой вей, что же будет после старта.

:bayan: Ахаха
Мы в разных Казахстанах живём, наверно. Как там Борат в вашем Казахстане поживает, передавайте привет:lol:
:facepalm:

ПС: Ава у Вас чудесная:flo:

Нормальный вопрос, логика может быть разная.

Пишите в анкету любимую жену! Можно назначить же вроде? Я в фильме видел.

Immigrirovat’ s vami mojet daleko ne liubaia jena. Lish’ ta, pri zakliuchenii braka s kotoroi vy ne byli jenaty. Mojet okazat’sia, chto u vas takaia odna, a mojet - chto i ni odnoi.

Уважаемый Хаманн, вы поняли совершенно верно.
я так и спросил, мол когда жена будет подавать заявку - можно ли ей те фотки использовать которые я подал, на вашей схеме это представлено корректно.
и вопрос я не считаю глупым, потому как логично предположить, что одна из мер отшива мошенников, это тупо проверка фоток из базы данных всех, и если находятся анкеты использующие одно и то же фото, а еще и тупо один и тот же файл один в один, то дисквалифицировать .

Хаманн, а как быстро и сразу вы поняли мой вопрос :slight_smile: ?