Подал на убежище и вернулся. Что теперь делать???

Доброго всем дня!!!
У меня случилась такая история. В 2003 я приехал в америку по студенческой программе, спустя год я подал на политическое убежище, но почему-то мое дело очень долго тянулось. В 2005 году я женился и моя жела уехала в Беларусь. Через год у нас (в ее семье) случилось нестастье ее старший брат оказался присмерти и она меня попросила приехать, ну а я не долго думая купил билеты и полетел (конечно же не дождавшись суда в NY). Все что я наделал я только осознал уже в Москве, когда прилетел. Я созвонился с адвокатом ну и конечно же он мне по головке не погладил, обругал на чем свет стоит. Но мы пришли с ним к выводу, что нужно просто закрывать кейс. В апреле 2009 года мы с ним закрыли кейс без депортации.
1)Скажите пожалуйста каковы у меня сейчас шансы на получение хоть какой-нибудь ВИЗЫ???
2)Предположем я поподу в америку, что делать дальше, продолжать кейс или лучше сделать новый на жену, поделитесь опытом.

Ты сумашедший кто из Америки приезжает

Esli vyigraete v lotereiu, vizu poluchite

Но на сколько я помню, по-моему я нарушил визовый режим, еще в америке меня поймали за “шоп лифтинг”, это не повлияет если мы выйграем GC???
А может стоит попробывать бизес визу??? если дадут

Po kakoi stat’e vas osudili?

если бы я помнил!!!
но мне дали probation(испытательный срок) 6 месяцев и я заплатил штраф и все, сумма было около 270$

ну и как положено откатали пальчики!!!

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если статус беженца уже получен, а человеку пришлось вернуться в свою страну по непредвиденным обстоятельствам, есть ли хоть какая-то возможность вернуться в США?
Подавалось на политическое убежище.

только выйграть gc или пожениться с гражданином

У меня похожая ситуация…Только я после суда подала на аппеляцию, прождала полтора года и по семейным обстоятельствам вынужденна была выехать из страны к себе на родину!Я уехала в апреле, спустя пять месяцев мое дело вернули на доследование, но меня уже не было в США! Перед отъездом я спросила адвоката о моем деле, он ответил, что никаких перемен, я его предупредила о моем отъезде и он пожелал мне счастливого пути! После приезда я опять с ним созвонилась и спросила о моем деле и он меня “обрадовал”…Но обещал, что сделает все возможное, чтобы у меня не было депорта, но увы! Итак меня депортировали в то время, когда уже пять месяцев меня не было в стране! Что можно посоветовать в этой ситуации?

I NEED HELP!!!=0:!
ВОПРОС:Я ПОДАЛА НА ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ,НЕ ПРОШЛА ИНТЕРВьЮ С ОФИЦЕРОМ,ПОШЛИ ЗА ПРОШЕНИЕМ ДАТЫ СУДА-ПОЛУЧИЛА ДАТУ МАЙ 2011,У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВьЕМ,И РОДИТЕЛИ ПЕНСИОНЕРЫ ТАМ ОДНИ .ХОЧУ ОБРАТНО В РОССИЮ,СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПРОСТО ВОЗьМУ И УЕДУ ТО ПОЛУЧУ ШТАМП В ПАСПОРТЕ О ПОЖИЗНЕННОМ НЕВьЕЗДЕ В США!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТь,КАКИЕ ВАРИАНТЫ У МЕНЯ ЕСТь???
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Написать еще в двадцати темах. И буковки побольше сделайте, а то никто не увидит.

1 лайк

Да не знала я про буквы,извините.Потом прочитала.

Ндас…я думал я один такой клоун…
У меня ситуация с Канадой.Я уехал за месяц до заседания суда по моему прошению на беженство.Кейс закрывал самостоятельно по заявлению.Сказали по другому нельзя будет выехать,мой паспорт был в отделе иммигрейшн в аэропорту.И отдавали его после ответа на мое заявление о закрытии кейса о беженстве.
Ну да ладно…в аэропорту иммюофицер с широченной улыбкой на 32 белых зуба произнесла фразу
“Вы не можете подаваться больше на беженство в нашей стране.НО…Вы можете приехать сюда по иммиграционной визе.”
От такая вот …малята.
Сейчас сижу ищу варианты выезда…рабочие визы, итд.

А почему свалил из кЭнэда?
Ж…па там?

Подал на убежище и вернулся. Что теперь делать???
И как на родине? Преследуют???

1 лайк

"Подал на убежище и вернулся. Что теперь делать??? " - Мозги менять:)

Простите меня! Не смог удержаться:lol: