Подарок в Россию

За свои почти 45, много пробовала, уж поверь. На вкус и цвет, как говорится.

Тоже пойдёт. Хорошую тушь женщине всегда приятно получить :ok: А Dior - один из лучших брэндов.

1 лайк

Купи ей лак в дьюти фри Шанель «Красное и чёрное» вот увидишь что с ней будет.
Че за подружка такая? Если хочешь результат - подойди тонко к подарку. Боже упаси сумку.
Цепочку на шейку да, если у неё шея красивая. Короче…

Мне тут футболку подарили с микимаусом - я прыгала до потолка :facepalm:

1 лайк

А я че, диор май намбер уан был много лет, только вотерпруфный

Че это за лак? Им все пользуються?
Я ни бум бум чем она пользуется

Березка, этот лак поверх прически побрызгать?
Посмотрю когда лететь буду. Спасибо

Для ногтей…чудище неотесанное. Хотя вдруг она их грызёт и не пользуется…
Я не знаю.

Если предпочтения дамы в плане косметики, парфюмерии и сумок не знаешь, то лучше не покупать. А изящная цепочки белого золота - вещь универсальная, потому что подойдёт всем и ко всему. Просто надо уточнить, что это не серебро. )))
Pronexa Hairgenics Lavish Lash - Eyelash Growth Enhancer & Brow Serum with Biotin & Natural Growth Peptides for Long, Thick Looking Lashes and Eyebrow https://www.amazon.com/dp/B01MQS7GFT/ref=cm_sw_r_cp_apap_V2cYF2ztzVeUU а вот при употреблении такой фиговины ресницы растут просто загляденье. А какая женщина откажется от возможности иметь ресницы длиннее, чем собственные?

1 лайк

Если для своей девушки, что б не “развод и девичья фамилия” - только бриллиантик, лучше под цвет глаз, хоть в колечке, хоть в сережках, хоть в подвеске на цепочке. Из духов можешь взять в дьютифрии Шанель Мадмуазель или новые Габриэль. А всем остальным женщинам можно и тушь, и крем для тела, и кошелечки кожаные.

Ещё витамины всем нравятся местные

С украшениями с бриллиантиками/драгоценными камнями (особенно, цветными) тут такой момент ещё. Что делать с одним кольцом там или подвеской, или сережками, если больше нет ничего такого же? Так что сразу лучше набор. Но, если женщина любит украшения, то это один из лучших подарков, да.

П.С. Щас мы Фигле насоветуем. А как все невинно начиналось. Щетка для мытья посуды… Peeler… :lol:

Как раз вчера себе брюлики - гвоздики для второй дырки в ухе в Костко взяла. Не дорого, всего за 300. Отзывы хорошие об их бриллиантах, кстати.

В тему щеток для мытья посуды… Мой дядя из Киева когда приезжал к нам в Израиль, увозил по 10 штук по заказу подруг жены такие баночки для кухни, куда наливается жидкость для мытья посуды, они еще нажимаются. Такая фигня, а они тащились. Давно было, теперь щеточки.

Набор только жене! А девушка пусть ждет след.часть набора до след.приезда. Это стимулирует;)

он подруге подарок выбирает. Не маме, не бабушке, не соседке бабушки, ни тетушке. Подруге. Ну какие нафик витамины и щетки для посуды. Вы что?!

По-моему он выбирает подарки всем… И подруге в том числе. Лично я поэтому и написала всё, что знаю, что возят / возили.

Ну а так - много вариантов это хорошо, фигли сам выберет, что хорошо для его ситуации. А тема останется, может потом кому ещё идеи помогут.

мы всем родственникам женского пола сумки майкл корс везем или посылаем обычно. жена выбирает, по мне они все одинаковые, только разных цветов и размеров :slight_smile:
у многих женщин есть - “много сумочек не бывает”. если из недорого знакомым, то футболки и кепки с символикой USA, вместо магнитиков. ща как раз распродают все это после 4 июля по бросовым ценам.

никому кроме семьи брата и собственных родителей ничего не вожу. И не посылаю. вобще ничего и никому. Ибо, а нафига?
С друзьями, коллегами и родственниками обязательно встречаемся во время моих поездок и спустя 11 лет в штатах сохранились со всеми хорошие отношения без всяких подарков.

оспади, ну какие брюлики в костко, да еще за 300 рупий. Ну не смешите.

1 лайк

Поржала уже вчера…и насчёт Шанели тоже. (Одни дуры покупают себе гвоздики за 7000$)