Подарок себе и детям к дню защиты детей!

Поздравляю Вас! Удачи и всего самого-самого на новом месте!:flo:

Спасибо Вам друзья за поддержку!!! В такой непростой ситуации теплые слова очень много значат, меня подбадривают и друзья из US и это дорогого стоит! :flo::flo::flo::bayan::bayan::*

1 лайк

Джейн Спасибо огромное за ответ!!!:flo::bayan: У нас номер 23***…Нас двое и ребёнок 10 лет…Я первый пакет ещё не отправила, собираю все документы, чтобы правильно заполнить)))) Если честно в нашем номере на интервью не очень понимаю, какие мы по счёту!!! Так вскружил голову выигрыш, что мысли просто не собрать…Но я стараюсь , чтобы не наделать ошибок!!!:give_rose:

Джейн вы не знаете??? 2 последние цифры считаются номером на интервью или 3 последние??? Совсем я запуталась…

Ваш номер 23*** означает порядковый номер под которым идет ваше дело. Он почти близок к моему и это значит что ваше интервью будет назначено в среднем где-то в мае. Не торопитесь, чтобы не наделать грубых ошибок, но и не затягивайте. Я отправила 1 июня DHL и проследила когда оно дошло до места. Никаких документов пока собирать вам не надо просто правильно ответьте на вопросы. Много помощи по заполнению на форуме есть, если чем-то смогу помочь напишите отвечу. Удачи!!! Главное не забудьте указать всех членов семьи которые едут с вами и с которыми едите вы не помню уже какой это пункт.

1 лайк

Спасибо Вам Огромное Джейн!!!:give_rose:

Джейн я формы могу заполнить печатными буквами от руки и отправить??? Джейн скажите пожалуйста раз нас едет трое, то форма 230 в двух частях должна быть заполнена на каждого ??? Или я не правильно поняла ??

Заполнять формы надо на всех членов семьи которые выезжают, т.е. на вас с мужем и ребенка. Их можно найти в интернете на каких-то сайтах я уже не помню откуда скачивала, если надо могу отправить вам на мыло напишите мне вашу электронку. Напишите мне когда вы завтра днем будете на форуме чтобы я могла ответить на ваши вопросы в онлайне и я зайду на форум. Такими темапами вы еще долго будете отправлять анкеты. Я крутилась как вихрь вокруг компа. Причем тогда не знала о существовании форума и не у кого было проконсультироваться. Сейчас когда уже знаю об этом форуме понимаю какая это большая помощь когда не знаешь как ответить на тот или иной вопрос. Удачи!

1 лайк

Спасибо Джейн!!! Но я 2 дня сейчас работаю, где неимею доступа к интернету…В воскресение если сможете спишемся ??? Я в 23.00 только дома, после работы…Спасибо Вам Приогромное!!!:flo::flo::flo:

К сожалению не смогу, только на следующей неделе в рабочее время, захожу часто. Скачайте формы на сайте ILW.COM - immigration news: Immigration Forms Я уже забыла откуда сама скачивала, но с сайта госдепа у меня почему -то не дает вбивать текст. Форму 230 заполняете внимательно, ничего сложного п. 17 фио мамы по рождению если родители живы в последней графе ставите N/A если нет кого-то дату смерти. п. 20 заполняете по нисходящей, т.е. если где то еще проживали кроме настоящего места жительства, то это будет стоять последним. п. 21 а перечисляете в своей форме мужа и ребенка, в мужа форме себя и ребенка, у ребенка мужа и себя. во второй части 30 п. все про криминал и терроризм так, что ставьте везде NO и т.д. ничего сложного не тяните с формами можете пролететь может получиться что человек с большим номер который отправил раньше вас и на интервью пригласят раньше а вы окажетесь в пролете так что торопитесь.Сидите в интернете спрашивайте словарь перед собой а в принципе перевод всех вопросов анкеты есть на сайтах поищите. Я всвое время все сама перевела и быстренько все заполнила. ТОропитесь, но не делайте ошибок.

1 лайк

Света, тут есть целый раздел под названием “заполняем формы из первого пакет”, там все-все вопросы рассмотрены и даже примеры заполненных форм есть. Ссылки на сами формы тоже есть (форма на сайте американского посольства позволяет заполнять онлайн, а не от руки, и потом распечатывать - правда, сохранить нельзя).

Удачи!

1 лайк

Джейн Спасибо Вам Огромное!!! Миллион раз!!! Потороплюсь…:bayan:

Джейн ещё вопрос…Форма 122 заполняется только на мужа ??? В п.4 какой адрес надо указать: КССDV@state.gov… и п.7-b Если муж работает лицензированным охранником, здесь надо всё описать подробно, чтоб понравилось консулу или не обязательно ??? Всё заполнила,осталось 2 пункта и отправляю!!!

  1. 122 только на мужа
  2. Адрес там он указывает свой, а не KCC!
  3. Вы хотите, чтобы муж в сша работал охранником? Может, лучше водителем?

Если главный аппликант ваш муж то только на него.
п.4 пишите город где находится посольство куда вы хотите чтобы вас пригласили на интервью, в вашем случае это Москва
п.5 страна от которой вы участвовали, надо полагать Россия
п.7 b вы пишите кем работает ваш муж согласно трудовой книжке (как мне кажется поищите еще инфу здесь всего полно на форуме) Есть переводы этих форм на русский проверьте себя лишний раз.

1 лайк

Спасибо ещё раз за помощь Джейн!!! :flo:Очень признательна вам…:bayan::bayan:

Да не за что! Если бы я год назад покопалась бы в интернете и наткнулась на этот форум как же моя жизнь облегчилась бы:lol:А я нашла его когда уже все отправила и стала ждать второй пакет:bayan:Я не сделала ни одной ошибки благодаря своей аккуратности и внимательному подходу к любой документации. И вообще принцип семь раз отмерь один раз отрежь на все времена!!! Я как-то наткнулась на форуме на крик души одного товарища которому заполнял заявку кто-то и упустил наличие сына у них. А они выиграли, но сын то пролетел.И Я так поняла из ответов ему спецов нашего форума, что вариантов у него никаких. Вот как бывает!!;)Дай бог чтобы у вас все было хорошо и вы дождались второго пакета:give_rose:

1 лайк