Подача анкет на участие в Грин Карт Green Card Лотерее DV-2009

Бррррррр=0

Лотерея DV-2009 ещё не началась. Поэтому вы сейчас нигде не заполните анкету. А если в интернете находите сайты с предложение заполнить анкету, то это уже не официальные источники.
Обычно лотерея начинаеться осенью, после того как будут опубликованы новые правила.
Пока почитайте форум, здесь вы найдёте много ответов на интересующие вас вопросы.
Вот ссылка на оф. сайт http://dvlottery.state.gov

клон Максимилиана2 или Адоба ! :slight_smile:

Точно!!!

:!

http://www.dvlottery.state.gov/:)

Так уже поздно, теперь надо ждать августа с новыми правилами …

кто-то тут явно подтормаживает… :mda:

Может немного не в тему, но…допустим, если я выйграю лотерею 2009 года, я тут же должен ехать, либо…допустим…могу уехать в штаты через года полтора…

Ой ты Боже мой, ну и делаааа,=0

Kak je narodu tyajelo dumat’ posle prazdnikov!!!:mda:

Самвел, ты этот вопрос уже раз 10 задавал.:lang:
У него каждый день как после праздников.

Всем привет! Люди добрые кто знает - мне сказали что тот кто подал заявку на участие, но не выиграл потом будет иметь проблемы с получением визы в рабочем порядке??? Что то вроде мы тебе даже туристическую не дадим, так как ты хотел имигрировать??? Возможно есть и другие способы уехать? Например в армию или можно посмотреть в сайтах работодателях оформляют рабочие визы??

насколько я понимаю проблем быть не должно.

насколько я понимаю проблем быть недолжно.

как мне сказали пока ты не послал ответ на первый конверт ( в котором сообшаетса, что ты выиграл в лотереу) , ты еше не показал никакиx намерений…

Может просто почитать форум для начала.

на получение рабочих виз ни участие в лотерее, ни выигрыш, ни посылка форм, ни даже интервью не повлияют, поскольку рабочая виза является [dual intent]. Это означает, что при ее получении вам не нужно доказывать неиммиграционные намерения.

Люси - имелось ввиду не рабочую, а,типа, ну… как ето… в рабочем порядке - ето обычным способом…

простое участие в лотерее не влияет на получение неиммиграционных виз. А вот выигрыш - может отрицательно повлиять.