Подача заявки: что и как?

Всем здрАвствуйте!Попробую в Вашем топе обратится с вопросом к знающим людям за советом.Я в данное время проживаю в России,получил РВП и вот вопросик(1).Я понемаю что в лотерее я должен указать адресс проживания, и гражданство отпишу узбекистана,но на момент розыгрыша я уже должен буду получить гр. россиии.Так вот будут-ли у меня проблемы в случае (я оптемист) выиграша с указанием гражданства? И второе-в школьные годы мне пришлось покинуть 11 кл. вечерней школы за месяц до выпускных имеется справка что такой-то учился в 11 кл. в таком-то году.Знаю это не свидетельство о среднем образовании и что на интервью нужно именно оно,так вот может можно будет на интервью подать свидетельство но с другой школы и естественно задним числом(ну вы понемаете),или-же всётаки моя справка подайдёт? ответте ПОЖАЛУЙСТА,

Все ваши вопросы являлись оффтопиком для темы, которую вы выбрали.
Ваша справка об образовании не подойдет. Использование подложных документов на форуме обсуждать запрещено. Можно участвовать без среднего образования, если есть требуемый опыт работы.
Гражданство в заявке не указывается вообще. Указывается старна, где вы проживаете, и адрес, на который вы хотели бы получать письма из KCC (этот адрес может быть в любой стране).

Благодарю Вас Streletz.Простите не хотел о подлоге писать, понимаю.Может и это окажетя оффтопом,но полагаю что опыт мой (в строительстве) тоже ведь должен быть изложен на какой-то правильной бумажке?Уж ответьте, пожалуйста.

Здравствуйте друзья!Этой мой первый вопрос на этом форуме,надеюсь с выбором темы я не ошибся.Просматривал форум,скачал файл с официального сайта грин кард,где на русском были написаны условия для участия 2011.Так вот,там было написано что обязателен опыт работы минимум 2 года по специальности.Это так или я чтото не так понял?я окончил универ,но так получилось что изза невостребованности моей специальности я не работал по ней.Я пролетаю?:)Развейте мои сомнения:)Заранее благодарен и всем удачи!

Для участия в лотерее требуется либо образование не ниже среднего, либо определенный опыт работы. Если образования не хватает — нужно подтвержать право играть с опытом работы. Если образование есть, то опыт работы неважен.

1 лайк

У меня высшее образование.Степень бакалавра.
Попадаю?:slight_smile:

FariK, попадаете)))ведь высшее образование есть, так что не волнуйтесь)

1 лайк

Здравствуйте.Пожалуйста объясните как быть.Я уроженка Республики Узбекистан, в 2010 году получила гражданство РФ по программе переселения соотечественников,проживаю сейчас в России.Я могу подвать заяаку на участие в лотерее ГК от обеих стран? или только от Узбекистана? а если так,то при выигрыше я должна буду интервью проходить в Узбекистане?заранее спасибо!

Добрый день,подскажите пожалуйста,такая ситуация:официально являюсь замужем,но с мужем не общаюсь и не поддерживаю никаких связей.На момент розыгрыша лотереи 2012 развестись не успею. Является ли обязательным указывать данные мужа и размещать его фото,могу ли просто указать что замужем,но без дальнейших подробностей.

Подача заявки устроена таким образом, что если вы укажете что замужем, то на следующем шаге система спросит данные и супруге, в том числе фото, без этих подробностей никак нельзя.
Если укажете, что не замужем, то в случае выигрыша будете дисквалифицированы за подачу ложной информации.

Указывать надо. А вот в случае выигрыша, когда пригласят в посольство, можете ехать без мужа. Визу получите одна.

Подскажите,а если есть средне-специальное образование после 11 классов школы (очное) и,затем,полное высшее образование (заочное) - какое должно учитываться в лотерее ГК? То есть - заочное высшее образование имеет силу в данном вопросе?

Образование