Подача на визу О-1 и заключение брака

Добрый день! Вопрос очень срочный! Подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить! Мой гражданский муж подается на визу О-1, для того, тобы я могла навещать его в США, мне необходимо подаваться с ним на визу О-3, для этого мы решили перед подачей официально зарегистрировать наш брак. Посоветуйте, как нам быть - регистрировать брак сейчас и подаваться как супруги (в таком случае не вызовет ли это сомнения о фиктивности брака, если брак будет заключен с разницей в 1-2 дня с подачей документов, что может повлиять на положительное решение относительно открытия нам визы??) или лучше чтоб молодой человек подавал документы сам, а пожениться потом? или пожениться сейчас, а подаваться он будет один без меня? а я потом, через несколько месяцев? Вопрос очень срочный, на завтра назначили роспись, но никак не можем до конца определиться, как лучше поступить!!

То есть жить с ним вы не собираетесь, я правильно понимаю?
В какой стране будет проживать супруг после подачи на визу?

Собираюсь посещать. Живем мы в Украине

Муж тоже на Украине? Виза делается через работодателя или сам по себе?

через работодателя, работодатель предоставил документы со своей стороны - теперь муж подает на визу сам. живет в Украине

Когда он переберется в штаты вы можете поехать с ним. Фиктивность брака доказывать не надо. Только непонятно почему вы собираетесь его навещать, но не переехать.

потому как не имею права по визе О-3 там работать, не хочу бросать свою работу в Украине. Планирую для начала посещать мужа, а потом решим, как быть дальше. Читала на форуме, что короткий срок брака вызывает сомнение и вопросы у работников консульства, необходимо ли брать с собой на собеседование какие-либо доказательства нашего долгого гражданского брака (фотографии, распечатки из скайпа, информацию о совместных поездках и т.д.)??

У вас другой случай. Вам не надо доказывать. И еще. Учите английский, потом легче будет найти работу или поступить учиться. Удачи!