Подача на убежище

Вы зашли совершенно не по адресу , вам сейчас строчат люди не имеющие никакого отношения к вашей проблеме , они просто флудят , хотя сами приехали в штаты явно не по линии когда человек является лауреатом нобелевской премии по физике :lol: … Ищите ответы на других ресурсах , свяжитесь с американскими адвокатами , только денег не платите . У многих бесплатная первая консультация. Учтите что даже если вы и правда имеете серьезные угрозы жизни , то с объятиями вас тут никто не ждет и придется пройти все круги ада.

1 лайк

На лотерею полагаться не планирую. Прекрасно понимаю все. Хотя, конечно же, надежда есть. Спасибо за информацию!

Ну что ж, уже понял это. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу и за дельные советы. Думаю, все что мне нужно было узнать, я уже узнал…И даже более.

А проблема то какая?
Есть желание уехать в США. Есть вполне легальные и честные пути, как это сделать ( помимо нобелевского лауреатства, можете ознакомиться : http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/6-иммиграция-в-сша-общая-информация.html )
Именно этому форум и посвящен.
А не тому, как высосать из пальца понатуральнее.

таки не дали человеку “порыться на таком форуме”))))

Та однозначно! :slight_smile:

ну вот опят еще один “беженец”, от кого бежать собрались, хоть знаете? от Путишенка? (кто это, кстати?) он вас заставляет “защищать родину”? там заплатите 100$ врачу - пусть справку выпишет, что вы инвалид и вас призывать нельзя и живите себе.

почему люди не могут понять, что будни везде одинаковые? что везде надо работать? и в каждой стране есть те, кто работает/учится и живет нормально, а есть те, кто во всем ищет причину своих неудач? даже если вы переедете в сша - вы там тоже найдете причины, по которым вам плохо живется и уже не “путишенко” будет виноват.

направьте на путь истанный - укажите дорогу
может еще и адвоката посоветуете)))

Я житель Украины (Центральная область), если попробовать получить полит. убежище в США, велики-ли шансы на одобрение? Или слов “Я боюсь, что военные действия дойдут до моего города” будет мало для его получения? И ещё вопрос - на какой срок даётся полит. убежище?

Перед вами в очереди еще вся востоная Украина, часть Крыма и центр с западом.
Какие у вас преимущества перед ними? Нет? Тогда и оснований нет для убежища.

Вы, видимо, не житель Украины, верно? Одно дело работать с спокойствием в душе и стране, а другое - когда в стране идут военные действия (Тем более, когда они рядом) и ты постоянно не нервах, боишься чтоб ничего не голову не упало. Да лучше жить в бедноте, но в СПОКОЙСТВИЕ. Возможно вам это сложно понять, но мне, Как жителю Украины, очень страшно за своих близких и себя.

Ливия, Сирия … еще и они в очередь встали перед вами.

Значит полит. убежище - не вариант. :frowning: Тогда, кроме лотереи, ничего не остаётся, увы.

Я тоже живу в Центральной Украине - зачем придумывать басни? спокойно здесь все, какое полит. убежище???

понимаете, то что спокойно живётся ВАМ не говорит о том, что спокойно живётся другим… вы же не в одной квартире живёте??

в вашей квартире вам кто-то угрожает?
Так это в полицию…

Блин, ну вот на фига зашла в этот топ!!! Сразу захотелось перейти на личности!!!:black_eye:

) К сожалению мы живём не в той стране, в которой правоохранительные органы реагируют на заявления … это я из собственного опыта вам говорю

Ну почему же? Вы можете стать высококлассным специалистом и искать работоателя в США. Вы можете обучаться в США.
А там -как жизнь повернет ( может вам с руками и ногами из-за парты работодатели или профессора загребать будут:) ).

В соседнем кондо вчера и сегодня лаяла собака, и это там, где животные запрещены условиями ( горный резорт).
Подруга позвонила в управляющий офис и пожаловалась.
Но чтобы убежище на этом основании? Не дадут.