Подготовка к отъезду

Обалдеть! В обед отправили с Уральского Пони Экспресс паспорта и визовые сборы, а на следующее утро все это уже было в Посольстве! Хорошо ребята работают!!!

Скажите, пожалуйста, что вы нам еще полезного посоветуете сделать перед отъездом? Буду рада любым рекомендациям :slight_smile:

Елена, поздравляю вас с визами! А я еще жду. ответа из Сиднея пока нет.
Я бы перед отъездом постриглась бы покороче, привела себя в порядок, и прошла бы курс массажа. А то неизвестно, когда там в Канаде это можно было бы сделать. Хотя в вашем возрасте это все наверное не так важно, а вот я без массажа могу протянуть не больше 6 месяцев, двое детей очень на моей спине отразились. Теперь массаж для меня не роскошь, а средство выживания.

а еще зубы бы подлечила, сделала гигиену полости рта+отбеливание. Насколько я помню из прочитанного, стоматология в страховку не входит. Если входит, то тогда лучше там лечить, а если нет, то лучше здесь. Всяко лучше, чем запустить зуб, а потом там имплантанты вставлять, мне кажется имплантацию ни одна страховка не покроет.

1 лайк

да - займитесь зубами . без страховки тут вас цена потом сильно смутить может .
особенно если зуюы мудрости хотите выдрать или рут каналы чистить .

можете выучить теорию для получения прав , чтобы потом впопыхах ее не учить .

семейный видеоархив коперните на ДВД .

больше что то на ум ничего не приходит

1 лайк

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!
Что касается зубов, то они у меня очень хорошие. Мои отец и дед ни разу зубы не лечили, они у них абсолютно здоровые, мне это от них передалось по наследству :slight_smile:
Волосы у меня длинные. Я их вообще редко стригу :slight_smile:
У меня тоже иногда болит спина. Я спасаюсь упражнениями от Синди Кроуфорд. Для занятий нужны стул, гантели и полотенце. Больше ничего! Обожаю ее комплекс! Спина после него как новенькая. Можно делать упражнения на шаре.
Семейный видеоархив у нас на дисках в основном. Я занимаюсь видеомонтажом. Сейчас собираюсь довести до ума не доделанные фильмы. Повезу на дисках. Кстати, их не отберут? Их в багаж столкать или в ручную кладь?

Только что получила визы и продала квартиру!!! Визы - они такие!!! Бежевые с лошадью и всадником с флагом!!! Еще пособие по выживанию в Канаде прислали и какие-то интересные бумажки, которые надо сдать на границе. УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!! :yahoo:

3 лайка

поздравляю!!! :flo:
а ежика на визе нет? для полноты картины… :wink:
когда стартуете?
эээээх, завидую белой завистью :slight_smile: ну ничего, и к нам придет лошадка (т-т-т)

Спасибо!
Ежик на визе появляется только тогда, когда слишком хорошо отметишь это дело!!! :slight_smile: Шутка!
Поедем в конце сентября. Хочу дождаться документы на квартиру. Да и дела тут еще есть.
Всем удачи!!! Побольше ПОВЛов!!!

1 лайк

Примите мои поздравления, очень рада за вас!!!

1 лайк

Congratulations! :flo:

Поделитесь опытом, как можно быстро и выгодно продать квартиру?

Спасибо! Даете объявление и продаете! Я продала не дешево! И без посредников.

Блин, что-то страшно стало… =0

Боитесь остаться? :slight_smile: У вас все будет хорошо. Лучше чем вы можете себе представить.

1 лайк

Елена , не переживайте - это как прыжок с парашутом .

осталось сделать последний шаг

1 лайк

и не забыть парашют.
Елена - в Канаде в этом тысячелетии вроде-как ещё небыло погибших от голода в городских условиях, так-что перспективы не самые печальные :slight_smile:

1 лайк

Елена, а ведь у Вас сегодня небольшой “праздник” - ровно год назад Вас одобрил Сидней… Как время бежит… Столько положительных эмоций и столько нового за этот год… Не забывайте писать после отъезда!!! Удачи Вам!!!

1 лайк

Я и сама забыла про такое значимое событие :slight_smile: Обалдеть! Будем сегодня отмечать!!!
Спасибо всем! Парашют уже свернули и положили в рюкзак :slight_smile:

Елена, прочла вашу историю и заглянула в блог! Интересно! От души поздравляю! А мы почти земляки, я родом с Южного Урала и тоже недавно гостила в Башкирии:) Под впечатлением от прочитанного, я тоже стала думать про Канаду. Я давно ищу место, где поучиться на Мастера, и вот сегодня пришла мысль, а почему не Канада:) Желаю вам счастья и благополучия на новой земле! Легкого перелета, замечательных первых впечатлений и скорейшего выхода на работу в Канаде!

1 лайк